Войти
Мама троих (31 год, 11 лет, 3 месяца) Москва

Спб 2 день

Мама мальчика (13 лет) Москва

И можно вопрос ,что больше всего Дусе понравилось в Питере ??? ( ну сапы можно в расчёт не брать )))

сейчас с сыном в Питербурге ,но как показали два дня ,не всё что нравится мне -по душе сыну … (((

0
16.08.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

алекса, экскурсия по Египету

выстрел пушки

0
16.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день ! Зайцы это где ???

0
16.08.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

алекса, в петропавской крепости на заечьем острове

но сапы понравились больше вмего

0
16.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наталья, спасибо за ответ ! Вчера там были )) выстрел очень понравился и на этом всё ((( сами экскурсии в петропавловской крепости вообще мимо … (((

0
18.08.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

алекса, мы сами обошли крепость

Моей понравилось

Теперь выстрел по мо рите с другой стороны невы

0
18.08.2023
Санкт -Петербург 1 день Петербург день 3

Похожие записи