Войти
Мама троих (32 года, 12 лет, 1 год) Москва

мама 3 день после операции

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Матушка боец у тебя! Расхаживается, не лежит, сама до туалета дойти может, не ленится, не капотщничает- это очень хорошо.

0
03.08.2024
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Горький Шоколад, ленится ели выгнала ее в коридор вчера уже до сортира ходила нормально ночью хоттели памперс ей надеть няньки -ага щаз
0
03.08.2024
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Наталья, выгоняйте. Со слезами и скандалами- пусть ходит через не могу. Есть у меня живой пример, когда человек так вот после инсульта ленился, мог бы потихоньку восстановиться, не полностью конечно, но хоть по квартире до туалета дойти мог. А он не захотел, жене только кровь пил капризами своими. И регресс прям на глазах пошел. жена потом внезапно от инфаркта умерла и оказался дядька в доме инвалидов, тк ухаживать было некому за ним.
Так что сил матушке, и вам с мужем тоже.
0
04.08.2024
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Горький Шоколад, завтра на выписку пишу как день пройдет
Псы ребенка пристроила на сборы
0
04.08.2024
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Здоровья! Моя ломала бедро 2 года назад. Через полгода была как огурчик🙏все очень хорошо сделали

0
03.08.2024
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Королева мать, надеюсь то что встала пошла и не подсебя уже плюс
0
03.08.2024
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Скорейшего восстановления!

0
03.08.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

Дай Бог здоровья !

0
03.08.2024
мама перелом шейки бедра июль 50 больница реабилитация

Похожие записи