





Как же быстро летит время … совсем недавно Ярема вручал нам дипломы.. а теперь и Яремы нет и 6 человек из однокашников похоронили…






Как же быстро летит время … совсем недавно Ярема вручал нам дипломы.. а теперь и Яремы нет и 6 человек из однокашников похоронили…
Ты третий мед закончила?
Ооо, а Евдокия как выросла! Прям мадам уже взрослая, ну ничего себе, я аж не поняла сначала, кто это .
Как же летит время!! И грустно и забавно и сердце щемит - смотреть старые фото. И мама улыбается и рядом с тобой , значит ты все еще доча.. 🥰🥰