
По мне это произведение явно не для детей и если для детей то после 12 лет и после прочтения произведения.. спектакль идет долго , без антракта и дети просто изводятся уже и скачут и встают и волосы вверх и руки .. причем не малыши .
в отличии от самой книги которая глубока и трагична , на сцене все сглажено и причем оно легко и с иронией , не больше .
не жалею что сходила - но не могу сказать что зацепило
например как русалочка в мхте именно Зацепила И подачей и игрой
сзади сидели 3 тетки пенсионного возраста и комментировали все не останавливаясь . Вот ей подарили смотри хи это она типа часики с ним играет это …. Его выкинули ушки свесил …
впервые такое встречаю от старшего поколения