Войти

Кто их всех просит лезть не в свое дело!

Юлия
Екатерина, 20 лет 3 месяцаАполлинария, 13 лет 6 месяцев Москва

А мы вроде мальчика ждали, но по некторым приметам выходило что девочка, и узи вначале сказало, похоже мальчик, и только на 30 неделях попала к опытному мужчине который тока приставив датчик к пузяке сказал "доброе утро барышня!!! как вы сегодня спали?!" так что некоторые приметы оказались точнее тестов

0
11.07.2007
День зачатия - 7 января. это на 90%, а до этого отношений не было с 26 декабря.
0
12.07.2007
Юлия
Екатерина, 20 лет 3 месяцаАполлинария, 13 лет 6 месяцев Москва

ТОгда по всем парамтерам должна быть девонька. мы с мамашками с колясками это осбуждали неоднократно, (что хотели, чего получили как произошло), потомучто у-хромосомы(то есть мужички) живут не более 26часов, + ты написала что пойдешь съешь шоколадку, это тоже показатель принцески, пацан бы попросил колбасы, или мяса Удачи вам

0
12.07.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
У меня показало что Мальчик.. но я не уверена.. Вся наша фирма уже разбилась на лагеря..кто считает что у меня мальчик.. и те, кто ожидает девочку... Ну сначало злилась... теперь думаю ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТСЯ..а кто будет тот и будет.. :) Одна засада мама моя уже всё купила для мальчика..так что если девочка-у меня будет возможность вещички купить самой :)))) Не расстраивайся ты, какая разница по большому то счету...
0
11.07.2007
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки
Все эти "бабушкины" предсказания и приметы- бред. Я в это не верю! УЗИ достовернее всего!!!
"
0
11.07.2007
Надо трехмерное УЗИ у нас в городе найти, сделать и не маяться больше.
0
11.07.2007
ну блин, ну какая разница кто, главное чтоб здоровенький, а любить все равно будешь без различия кто, мальчик или девочка"
0
11.07.2007
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

А я заметила, что часто люди, общаясь с беремнной женщиной, просто теряется\ и не знает- ЧТО говорить...и начинает обсуждать все подряд, приметы вспоминать.... не реагируй!!! кого Бог даст, тот и будет!

0
11.07.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну ты нашла из за какой ерунды переживать...

мальчик тоже хорошо! но уж если узист говорит девочка, верь в девочку!

0
12.07.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
ошибаются все: и узи и таблицы и тем более бабули :) забей ты на них :) какая разница, кто?? ето же твой малыш :)
0
11.07.2007
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Забей, не обращай внимания!
0
11.07.2007
Комментарий удален
0
09.07.2009
Конечно, здоровье, но так хочется! Даже пойду шоколадку съем:)))
0
11.07.2007
Комментарий удален
0
11.07.2007
У нас с супругом на двоих есть 3 мальчика (у него 2 сына есть и у меня один) а это наш первый "совместный" ребенок. Очень хотим девочку.
0
11.07.2007
Соскучилась!!!!

Похожие записи