Войти

Наблюдения бывалого, но не мои)))))

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Пожарные так и не приезжают, зато родителей вызывают в школу, и им приходится платить штраф.
0
22.03.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Неужели с собственными деточками испытали?!

0
23.03.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да уж. Моя тринадцатилетняя детка в школе учудила.

0
23.03.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Супер! Пеппидлинныйчулок! Что поджигали? Кабинет химии, как обычно?!
0
23.03.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Гы, нет, все гораздо прозаичнее. Организовав преступное сообщество, состоящее из учеников дежурного класса православной гимназии, нажимали много раз на кнопку вызова пожарных.

Поскольку бедные пожарные были измотаны постоянными вызовами из этого уч. заведения, они не поехали. Просто решили оштрафовать школу.

0
23.03.2007
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
детки рулят :))))))))))))
0
23.03.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

очень понравилось про хомячка

Есть одно НО: трех взрослых аргентинцев один ребенок никогда не перекричит :) даже если они разговаривают о чем-то совершенно спокойно :)

"
0
22.03.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Меня тоже хомячок пленил! У меня в детстве был, утонул в тазу с водой по причине любопытства, так и не дожил до покупки машинки с центрефугой! Да уж
0
23.03.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
даже аргентинские :) лет до 6 они кричат не громче русских :) а потом начинается кошмар ;)
0
23.03.2007

!!!!!

Я помню как-то пригласила своих друзей с зонтиками чтобы прыгать с балкона 2 этажа....но папа к счастью вовремя домой пришел!!!!

"
0
23.03.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Действительно к счастью! А ведь тогда казалось, что эх не повезло, папа-то как не вовремя!

"
0
23.03.2007
Это точно....а тогда я очень сильно на него дулась!
0
24.03.2007






"
0
23.03.2007
majestik
ДАШЕНЬКА, 26 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Кстати,у меня дочка ,сейчас я уже это понимаю,когда была маленькой-была идеальным ребенком- практически ничего не портила(ну может какие-то мелочи), по ночам нас никогда не поднимала(спала хорошо-за исключением пару раз,когда лезли зубы).....Зато сейчас-наверно кризис семилетнего возраста- то одно испорчено,то другое разрисовано....Хотя Дашуха уже очень самостоятельный и ответственный человечек!!!!!Так что ,вывод,пусть детки безобразничают лучше пока маленькие........Чем старше , тем хулиганства изощреннее......"
0
23.03.2007
"
0
23.03.2007
"
0
23.03.2007
О даааааааааааааа!"
0
22.03.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Да это точно!!!!!!!!
0
23.03.2007
LOL
0
22.03.2007
Мамочка победила государство!!!!!!! Смех на лужайке!)))

Похожие записи