Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Замолвлю словечко о Паттинсоне. Навеяно ноне просмотренным.

Мама девочки (18 лет) Москва
обожаю Паттинсона,он такой харизматичный и я тоже считаю,что он замечательный актер!Помни меня -очень долго заставил меня переживать сюжет:(
0
04.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Я к нему в общем никак не относилась, скажем так, актер и актер среди многих, но в роли Дали заставил обратить на себя внимание, а в Помни меня" закрепил замечательное впечатление!"
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
мне тоже  он очень нравится. В Воды слонам" он тоже  очень даже  ничего)))"
0
05.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Гораздо лучше, чем в Саге!
0
06.09.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Убедила окончательно - качаю оба!:))
0
03.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Поделись впечатлениями потом, только по честности:)
0
06.09.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Поделюсь, обещаю:)
0
06.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ну , раз Герман казала - нуно качать !! )
0
03.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Ты сначала вспомни, как Герман звонить....зараза:)
0
06.09.2011
Безмерно жаль... Дочунин подарок:)

Похожие записи