
Стало!

Нам с Вареньем оооочень нравится результат! Как следует причесались, примерили новую прическу с ободками, заколками и Варя решила, что будет отныне ходить с распущенными волосами!




Стало!

Нам с Вареньем оооочень нравится результат! Как следует причесались, примерили новую прическу с ободками, заколками и Варя решила, что будет отныне ходить с распущенными волосами!



Классная такая! Прическа отличная и Варе очень идет! Вероника моя тоже подстриглась и решила ходить с распущенными))))))
Вот так это выгладело:

взрослее барышня стала =) хотя косички такие жалко... а чего решили состричь?
моя всё завидует девочкам с такими косичками как у Вари были, но терпения и желания ради такой длины волос каждый день плести косы не хватает, а у мамы не хватает терпения за ней бегать и уговаривать - в итоге счас вообще коротенькую-коротенькую стрижечку сделали - и как ни странно она сама тоже оказалась довольна =)
Воолосы стали рваться при расчесывании,в последнее время на расческе стало оставаться большое их количество, так что стрижка потребовалась прежде всего для здоровья волосиков, ну и жарко Варе, конечно, ночью голова становилась как после ванной даже просохнуть утром не всегда успевала.
Класс! Все они после стрижки очень взросло выглядеть начинают... Косы конечно жалко, но в новом образе Варвара очень хороша и правда, и возможности открываются для распущенных волос.
Да, кстати, совершенно иное лицо, много взрослее, но в принципе так оно и есть, пять лет как-никак через неделю!)
Отлично постриглись, Варе идет! Мне кажется даже лучше стало, зачем ребенку слишком длинные волосы. Красавица она у вас :)
Спасибо:) Я полностью согласна на счет длинных волос, жалко, конечно, но очень длинные волосы не дают разгуляться разнообразию причесок, жарко летом, долго сохнут и т.д. и т.п.)
Мечтаю вот когда у моей косы отрастут такую же длинну поддерживать, не больше. Помню просто как со своими косами мучалась, и заплетать их постоянно надо было, так обломно! А тут причесался и вперед :)
какие у вас были длинные волосы,а мы всё растим растим,а ещё даже до ваших отстриженных не дорастим.вы чем-то моете может?моя мечтает о длинных волосах и всё никак
Никаких особенных средств, обычный шампунь, но, думаю, что он здесь ни при чем:) Варя родилась с прекрасным рыжим хаером на головушке:) С рождения не стриглись, только недавно один раз подровняли волосы, это первая глобальная стрижка.
а мы раза2-3 подравнивали 1-2см, думала расти получше станут и никакого толку.уже не знаю что придумать, видимо что дано природой неизменить
Ох, Аня... Я пытаюсь наоборот, хотя бы хвосты сделать!!! ))) Хотя, Варе очень идёт!
жаль косы... но соглашусь - Варенье в любом образе хороша! :)
Мне когда косы стригли в 4 года я рыдала ))) А дочкеи сейчас решила не стричь, отпускаем , лучше буду косы заплетать, распущенные у нас быстро все липкие от конфет становятся, а расчесывать то потом ууууу рыданий сколько ;) Ну Вареник еще отрастит косы я думаю ;)
Варюня пошла стричься осознанно, мы решили вместе, без её желания стрижки бы не состоялось. Думаю, что к осени всё вернется на свои места))
я, если честно, боялась под кат заходить...
я бы не стиргла... такие косички замечательные....
Косички стали редеть на глазах, т.к. волос тонкий, рвется, стрижка даст волосам отдохнуть и окрепнуть, а к осени новые вырастут)))
В 5 лет с распущенными волосами? Она же их перепачкает. И путаться будут. Сделайте хоть хвостики, что ль.
Очень здорово!!! Теперь действительно можно показать миру шикарные волосы!
Такие косы были )))))
Хотя Варя с любой прической будет красавицей!
Спасибо, Оль! Её сегодня воспитательница в саду не узнала, смотрит на меня, на Варю со спины и спрашивает: А Варя-то где?"))
"Эх, нам бы тебя с фотоаппаратом, ты бы нам красоты наснимала, не то, что я телефоном:) Всё любуюсь на твои фотографии с Машей и Анютой:)
Варенька мечта любого фотографа! Она ЧУДО! Спасибо тебе!