Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Оторвли мишке лапу... (с)

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

а все любопытство!!!! Как же она умудрилась их выдрать

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Это для меня до сих пор остаётся загдкой, исследовтель-диверснт тайной не поделилась, выдла пригоршню оторвнных клавиш:)))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Солнце сладкое

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

С её активностью я даже боюсь представить

"
0
27.03.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

А ты и не представляй, зачем же заранее расстраиваться

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

И маму учат:))) Я вот нучилась клавиатуру ремонтировть на раз два три:)

0
27.03.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

во-во

"
0
27.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Упс!!! Мамо, это ж дочь не нарочно.

0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Это понятно, но от этого не легче:) Доступ к компьютеру Варваре строжайше зпрещён, правда её эти запреты както не особо волнуют:)))

0
30.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

А у моей теперь любимое развлечение - это давить на кнопку включения компа и тоже запреты не действуют...

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Лечение этой болезни придумала Аня Dingo: берёшь пластиковую коробочку от микро SD , прорезаешь дырочку по рзмеру кнопки и приклеиваешь к компу, крышечка закрывается и открывается только по желанию родителей, хотя я очень сомневаюсь, что наши продвинутые дети с этим не справятся быстренько:))))

0
30.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Надо провести эксперимент.

0
31.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Наш папа дал еще более простой совет: уходя от компа, вырени шнур из розетки!!! (а тут Варька чего-то нажала и я после нее не смогла комп включить, а на утро он опять заработал)

0
05.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Как я тебя понимаю!..)))

Женечка уже давно оторвала клаву. Только на старом нерабочем ноуте.

"
0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Эх, тебе повезло больше!:)

0
29.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Нашему папе вчера пришлось поскрести по сусекам и сгонять на рынок за новой клавой! Потому как Мака Андреевич выдрал с мясом пробел, энтер, и еще кучку оч.нужных кнопок! Судя по всему, сегодня бежать за мышью! Так как колесо мака сгрыз и мышке отбил мозг, теперь она глючит:-(((

0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Наша мышка безмозглая:))))))) А клаву придётся покупатть дополнительную, т.к. эту ремонтировать - проще новый комп купить!)))

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Вот почему они такие до компа горячие? Денис тоже ломится, аж пищит. Даю ему старую клаву, мол на поиграй. так нет, ему надо рабочую и мышью пошуршать. А сколько чудных слов каждый раз, когда сына выключает комп, у меня чуть не срываются!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

На Варю никакие запреты не действуют, пробовала стул откатывать в другую комнату - упирается, пыхтит, но катит обратно, лезет к многострадальной технике и крушит безжалостно!

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

 Вот это детки!!!! Представить не могу-как это можмно сделать ;)

0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень просто, Кать, очень легко поддеваются и отрываются! Конструктору этой клавы руки бы оторвать з хлтное отношение к рботе:)

0
29.03.2009
Субъективное мнение о том, что лично мне не удобно... Болеем, но боевого духа не теряем!:)

Похожие записи