Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Поговорим о том о сём...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Оказывается она еще петь может:)

Красавица наша!

0
19.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
А мы вас уже потеряли, долго что-то вас не было))) Кака Арифчик, уже не плачет? Так мне жалко его стало, маську золотую!
0
19.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
А мы сейчас презентацию Воробушка делаем. Показываю маме!
0
20.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ой, нам даже волнительно как-то, аж Варюшка проснулась"
0
20.10.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Да уж, эти мне разговорчики во время еды :), я Лаврюше: "когда я ем, я глух и нем", а он мне " ГЫЫЫ, АУ,ГУ", и улыбаетс во весь всой беззубый ротик.
0
24.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну типа согласен, говорит, но восторгов сдержать не могу, хочу высказаться)))))
0
24.10.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
"
0
25.10.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Вот тебе подарок, за оригиналом знаешь куда писать

"
0
17.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Это нам за футбольную победу? Спасибо огромное
0
17.10.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Не, это я позавчера сделала, все руки не доходили выслать :)
0
17.10.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
ну а как же, Ань, ей же тоже хочется высказаться, пообщаться)))))))))))))) И пусть пока на своем языке, но как старается донести свое настроение! А тут еще и разговор поддерживает мама - Вареничек и рад стараться!
0
18.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну вот мы с ней и ведём светские беседы целыми днями))) Поболтать любим очень, если мама занята, то болтаем с медведем и зайцем"
0
19.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да, поговорить за едой у нас тоже любимое дело, и главное, отрывается с таким хитрым лицом :)))
0
18.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Это точно, как будто знает тайну чаши Грааля и хочет её поведать миру)))
0
19.10.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Если бы они видели какая красота за них болеет, то сделали бы 10:1 англичан этих!
0
19.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот я тоже так думаю, начни мы раньше смотреть, всё гораздо лучше сложилось бы, а то мы последние 15 минут только досматривали))) Да за нас тётя Ева на стадионе поорала"
0
19.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
А Оле-оле-оле она тебе не спела?))) Варешка-болтушка))
0
18.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Видимо пыталась, но ведь мать-то пока догонит"
0
19.10.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Здорово вы общаетесь!!!!!!!
"
0
17.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ага, поболтать Варя любит"
0
17.10.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Патриотка!!!! Россия, вперед ))))

0
18.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Хехе!! А то!!!"
0
19.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
умничка!
0
18.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
"
0
19.10.2007
Устала)))) Зима, крестьянин торжествуя.....

Похожие записи