Сходили на комиссию и нас записали в детский сад!!! Хочу сказать всем девочкам, которые живут в Москве, но имеют временную регистрацию, что это не является препятствием для записи в детский садик! Вся процедура заняла 5 минут, очереди никакой, по крайней мере у нас, в Северном Бутово, записали сразу в два сада, где есть ясли с полутора лет, сказали, что в сентябре будет путёвка, кроме того порадовало, что мне, как одинокой маме, положены какие-то льготы по оплате! Вот уж не ожидала!!!
Так неожиданно всё удачно сложилось, мозг ищет подвоха, потомучто привык решать ситуации через преграды:)))))))))))) А тут как-то всё подозрительно легко и просто:))