Войти
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва

Мне сегодня принесли пачку Merries

ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
мне недавно позвонили в домофон и говорят - памперсы. я - круто! и до квартиры никто не дошел((( муж говорит, что я лохушка))
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
а я заказывала на сайте Хаггис пробные образцы и когда мне позвонили, я думала, что это их принесли, у меня глаза чуть не вывалились, когда курьер достал из пакета Меррисы
0
11.03.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
ой. точняк. может в хагиссы позвонить и узнать?
0
11.03.2011
=)
Абакан
а может вас перепутали с кем?кому то пробные образцы доставили)))image
0
12.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
этого я видимо никогда не узнаю
0
13.03.2011
=)
Абакан
image.юмористы!как бы было скучно жить без ошибок такихimage
0
13.03.2011
image






0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
ответ нашелся
0
13.03.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
image ржу не могу! до квартиры не дошел! куда пропал????!!!! надо же!
я конечно не в тему, но расскажу. просто вспомнилось. недавно звонят в домофон и говорят: "Картошка нужна?" муж говорит: "поднимитесь, надо посмотреть какая картошка." я открываю дверь, стоит мужик, а картошки нет. я ему:"где картошка?", он еле еле на русском:"на улице!". я офигела! а какого фига ты поднялся!? что мне на тебя чтоль смотреть!?
0
11.03.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
он меня до сих пор подкалывает - куда мужика дела с памерсами???? самой прям интересно. если это новый способ войти в дом - тогда он попал в точку))))
0
11.03.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
это точно! додумался мужик!
0
11.03.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
а теперь думаю, обманули)))))))))))))))
0
11.03.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
а мож его кто в подъезде перехватил)))
0
13.03.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
ржите, ржите! надо мной))0я теперь вот думаю - а если снова звонок в домофон - памперсы! че ответить???? стойте там, не уходите! я щас вас встречу!!!!!!!!
0
13.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
image
0
13.03.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
ага, с хлебом-солью))))))
0
13.03.2011
=)
Абакан
imageпрямо до слёз расмешили!!!!!
0
12.03.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
image сама сейчас тоже со смехом вспоминаю, а тогда в шоке была! чудной мужик!
0
12.03.2011
=)
Абакан
да бывают жеimage
0
12.03.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Жесть! я пацталом!!!! image
0
13.03.2011
=)
Абакан
прикольно!image
0
12.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
ответ нашелся
0
13.03.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
а что курьер сказал?
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
у него только список кому и куда доставить, предположил, что я где-то выиграла
0
11.03.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
хм.. но он же работат в какой-то конторе ))))
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
это курьерская служба
0
11.03.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
:))) ну прикльно! вы б ему сказали: приходите чаще! ))))
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
да, надо было, растерялась от неожиданности
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
ответ нашелся
0
13.03.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
:))) главное - оказаться в нужное время в нужном месте )))
0
13.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
Это точно, вообще мне редко везет
0
13.03.2011

Вы там давно регистривались?

Я пытаюсь у меня не получается(

0
14.03.2011
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
у меня получилось зарегистрироваться, но написано, что прием анкет уже завершен((
0
14.03.2011
Жалко....нам бы сейчас очень кстати было бы(
0
14.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
я в феврале
0
14.03.2011
наталья
сын, 19 лет 1 месяцдочь, 18 летдочка, 15 лет 4 месяца Москва
А вы хорошо посмотрели? Из квартиры после него ничего не пропало?
0
12.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
Даже не думала об этом как-то, да и брать-то у нас нечего
0
12.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
ответ нашелся
0
13.03.2011
((((((((((( мне пишет у вас нет доступа image
0
14.03.2011
Баба Люля
Москва
упс)) тоже так хотим! поздравляю =)
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
ответ нашелся, только жаль, что больше нельзя там заполнить анкету, я вообще думала, что записываюсь на опрос и совсем не ожидала целой пачки меррисов
0
13.03.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
клево )))))
0
11.03.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
ответ нашелся
0
13.03.2011
Менялки - 2, всё новое, не б\у, для дома, красоты Нам 9 месяцев

Похожие записи