Войти
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

ура

DэSH]{а ツ
Черкассы

что ж они так не аккуратно то(

0
07.06.2014
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)
когда вводили я дернулась....и потом стало ооочень больно. Меня довели в палату...я полежала минуты две...мне стало душно и очень жарко...вся мокрая была...пошла по.ыгала...полежала еще пару минут..пошла ка.ала....и начала тухнуть....прибежала медсестра взяла кровь с вены. Через мин 15 сделали укол в п.пу....и мин через 40 стало легче...а через 1,5 часа я уехала домой. Еще пью табл и ставлю свечи...и сказали стартовать и возвращаться с пузиком
0
07.06.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

ясно)

0
08.06.2014
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Наташка, чихаю на тебя со всех сторон и держу кулачки, чтоб у вас все получилось. 

0
08.06.2014
сон Свидание

Похожие записи