Может, глупый, но мне интересно). Просто любопытно сколько доча из меня высасывает молока, а то прилив у меня один сейчас только-непосредственно после прикладывая к груди и пары сосательных движений. Вопрос таков - сколько миллилитров в одном глотке восимимесячного младенца?
P.S. грибы я не ела и ничего не курила 