Войти

простыня на резинке.

марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

я ко всем простыням дома резинки пришила. обычные. по углам. зацепляется за край кровати и простыня никуда не вылазит

0
15.09.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2008
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн
Комментарий удален
0
16.09.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

дык по углам наискосок нашила простую резинку, которую раньше в трусы вставляли. зацепляю ее за углы кровати. у нас диван раскладной. с одной стороны получается за углы, а с другой - под ножки зацепляю

0
17.09.2008

Я купила в Икее отличное бельишко для ребёночка: в комплекте наволочка, 2 простынки,похожие на пелёнки,пододеяльник(дырка внизу ни на что не застёгивается и не завязывается) и как раз простыня на резинке(там резинка в головном и ножном конце-похоже на наматрацник). стоит 349 рублей. Но там есть и отдельно простыни на резинке.

0
15.09.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 6 месяцев Москва

теперь уж не доеду, надо кого-нить заслать

0
17.09.2008

Да,конечно,зашли кого-нить и не заморачивайся

А беременным надо помогать всем и во всём-и им будет счастье!

0
17.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

По всему периметру. К сожалению нарисовать не получится у меня.

0
14.09.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 6 месяцев Москва

спасибо. по всему периметру обычная трусовая резика, а уголки застрочены, чтобы параллелепипед получился. я правильно понимаю?  а дырка в пододеяльнике где?

0
14.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Правильно. Вот эти слова я как раз подобрать и немогла.Резиночка слабая. А дырка с боку, у нас на пуговках есть и есть на пластмассовом замочке. 

0
14.09.2008
вопрос про коляску что потребуется масику на выписку?

Похожие записи