12 лет

а есть ли мальчик?

мне все мальчика пророчили.. ну, кроме узиста ))
28.02.2012
А я так надеялась, что Варик окажется мальчиком :) А теперь думаю, что ними делать
28.02.2012
)) ну, я дееевочку хотела..
28.02.2012
У меня такая бандитка, но ми-и-илая... Я вот любуюсь на ваши наряды, но как представлю, что моя на пузе с горки едет, жалко становится красоты портить. Вот на днях доча пообнималась с ржавым столбом, теперь отстирываю комбез. Как вы умудряетесь быть и красивыми, и подвижными?
28.02.2012
белое не носить, обтягивающее не надевать Гы гы )) на деле, хм. и незнаю даже.. в тупик  - вопросом. надо подумать. ну да, вроде и гуляем.. и бегает.. не, ну всякое бывает. и угробить можем обмундирование, куда без этого...но на горки кататься я ее в длинных юбках и бусах не вожу )) а просто выйти погулять-походить всякое можем одеть. беру с собой запасную одежду. вот недавно как раз.. пришли в кафе в юбке почти до пят ) а смотрю ей на лавочку неудобно залезать, чтобы посидеть-порисовать за столом, я ее и переодела за 5 секунд, в штанишки ) кофты всегда с собой запасные. ну а украшения всегда можно в процессе снять, если вижу , что вошла девица в раж и собирается кутить немеренно )) а по поводу жалко одежду,мы с мужем как-то этот вопрос обсуждали и пришли к выводу, которого и придерживаемся, но это так личное мнение, абсолютное, как принято говорить ИМХО ))) - если я  не смогу позволить себе покупать второму ребенку хотя бы новые кофточки-наряды, то смысл его заводить? я ведь не смогу и образование ему нормальное дать, ни игрушки, ни питание, нервы только сплошные.. это о том, что второму ребенку я ничего не оставляю практически( ну кроме самого любимого ))) (не, ну у любого правила есть исключения, всякое бывает, как минимум незапланированные дети, конечно ))) пусть бегает-прыгает-портит. я хочу, чтобы она была не зажатой и свободной. независимой от вещей. от их наличия или отсутствия. но при этом и красивой, да )  вот, целый доклад )))))
28.02.2012
А вот если второй - мальчик? Тут по-любому все новое надо. Нет, жалко одежду в том плане, что сначала любовно ее выбираешь, потом наряжаешь, а потом не менее любовно выбрасываешь. У меня нет проблем с избавлением от негодного, но при покупках всегда на первом месте удобство, потом красота. Наши штанишки и кофточки все приличные, но хочется принцесску увидеть, а тут опять бузутерка. И не бывает, чтобы мы пропустили качели или горки. Есть у нас манто в серебряных сердечках (для помещений), она очень любила раньше дома таскать. Так ведь жарко, никчемушняя шубка получилась. А на улицу - холодно и неудобно. Да и папа пытается нас в розовое не одевать. На межсезонье у нас куртка голубая с надписью "Юный шкипер". И шапка - минингитка. Только торчащие косички в Варе выдают девочку. Кстати, этот образ мне нравится :).
28.02.2012
 с розовым недавно у нас роман приключился. видимо, устала я от бесконечного - "какой мааальчик!".... я люблю смешение стилей и рваные джинсы , кеды.. и черные футболки ) только вот я поняла, что надо, чтоб вот эти самые косички отросли. чтоб наверняка - девочка. хоть в босоножках с ракетами)  я так люблю покупать, что даже радуюсь, когда надо-надо. и причина мужу есть - нуссс, порвалосссс... )
28.02.2012
Наличие косичек многое оправдывает :)) У нас по младенчеству все было желто-зеленое, и первые ботинки темно-синие с корабликами (единственное, что нашлось в магазине на наш размер). Все говорили - мальчик. Дяденьки даже на розовую панамку не реагировали. А потом у нас начался розовый период, который подзатянулся. Теперь у нас есть прически, и мы можем пуститься во все тяжкие. Я чего к вам прилипла - учусь быть красивой. Никогда не любила ходить по магазинам, никогда не могла выбрать вещь. Надо же когда-нить начинать.
28.02.2012
ну судя по аватару, чо-та я слабо верю про - только учусь быть красивой... ) а я раньше умела быть красивой..вот такая я нескромная )) а теперь всё. каюк. на то много причин.. и улетучилось всё )) учусь заново, но получается пока слабо. так что давайте учиться вместе ) если что спрашивайте )) чем смогу - помогу =) розовая панамка говоришь... на Ясе розовая юбка была и то мальчик!!.... что у людей в головах......
28.02.2012
Так то свадебная, там все красивые ))) Да и много лет назад. А щас я похудела до жути, да еще скоро буду гвоздем беременным. Еда в рот не лезет. Муж боится, что я вообще исчезну. вот и думаю, с чего начинать, за что хвататься... На магазины - токсикоз )))  
29.02.2012
героиня! я беременная вообще ни о чем таком не думала, не помышляла ))
29.02.2012
Я по опыту первого ребенка не думала ни беременная, ни родившая. А щас мужа жалко стало, он красоты хочет, модную жену. А я совсем не помню, как это делается.
29.02.2012
нашим мужьям было бы о чем поговорить %)) вот тут девушка на бб, вдруг не знаете, выкладывает к примеру перепосты из фэшн-блогов различных.. вдруг пригодится )  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Leila87
29.02.2012
Чудеса случаются! дождалась