7 лет

#себе для памяти. Верхняя одежда с 0 до 1.5 лет

Ничоси, впечатляет количество и степень утепления!))) У Яши до зимы (родился в июле) вообще не было верхней одежды: много гуляли в слинг, надевала слип с капюшоном из меха Чебурашки на ХБ подкладке, а в коляске тупо одеялом укрывала, а на зиму купили конверт tokka tribe дико удобная штука оказалась. Вот сейчас думаю, как быть с весной: по сценарию осени поступить или купить весенний комбез таки, а то сиротинушка, а не ребенок))) Зато со следующей зимой я немного перестарались: начиталась тут охотников за распродажами и поняла, что мне тоже ННАДА. Хотела Рейму, не нашла, расстроилась, на адской распродаже пришмотила комплект токки, а потом на меня в Mothercare напал комплект Керри. Теперь дома 2 комплекта, и полукомбез рейма про запас. Жесть. Осенью буду что-нибудь судорожно распродавать:)))
15.02.2017
Не спешите😂😂😂 ему же к той зиме будет полтора, это уже ходить, лазать, копать и все такое в полный рост. Потом, на книжную ярмарку, к примеру, в угвазданном не пойдешь, нужна смена!😁 А с количеством и утеплённостью у нас да, небольшой перебор вышел. То ли дело сейчас, всего 3 комплекта и 2 комбеза...😂😂😂😳
15.02.2017
Ахаха, ярмарки же да, как я могла забыть!!! Ну, это проблемы Алёны из будущего, я отказываюсь об этом сейчас думать, лучше книжки посмотрю:)
15.02.2017
))) Сейчас вдруг подумала. А у наших друзей, ровесников, по одному, от силы по 2 комплекта верхней одежды. И ничо, зимуют. Как они это делают, не понимаю... 🙄 Но, видимо, 5 вариантов прогулочных нарядов - это не совсем must have ))))
15.02.2017
У меня тоже есть такое подозрение))) Или они просто на ярмарки книжные не ходят, это должно всё объяснять)))
16.02.2017
Должно! Но не объясняет((((((( Мы же с ними на почве книжных ярмарок и познакомились. Вообще, интересно. Вот у кого что. У нас вот одежка, книжки и краски (ой, вот этого тоже уже капец сколько... При том, что Поля уважает "синенький" цвет из одного набора, остальные стописят баночек из уважения к материным сединам после дополнительных уговоров только открывает). У нашего друга Феди вся комната завалена цветной бумагой, типа он аппликации любит делать. И раз в неделю стабильно ездит в театр, который прям тоже обожает до невозможности. Еще одна девочка, Таня, в три года обожала оперу, круче Нетребко просто не было никого, вот эти всякие "Облака белогривые лошадки" - это она прям переросла, это для малышни все)))) А Лена с Сашей (3 и почти 2) слушают на ночь сказку про Малыша и Карлсона, и ничего. Но мамы тут совершенно не при чем! Это не они, это дети сами!
16.02.2017
Чужой "нехочуха"