Этостихотворение не мое, но оченьт понравилось!!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/KLEO-ART
Вот первый вздох и первый крик
Я вижу жизни новое рожденье,
Для женщины самый счастливый миг
К ребенку своему прикосновенье.
Так долго я его ждала
Все верила, надеялась на чудо,
И подарила мне тебя судьба
Я миг счастливый этот не забуду.
Как в зеркало я на тебя смотрю
Ты часть меня, мое ты отраженье
И отвести глаза все не могу
Ловлю малейшее твое движенье.
Какою будет у тебя судьба,
кем станешь ты, не знаю я пока
Но постараюсь защитить от всех невзгод,
Оберегая и любя из года в год.
Как же раньше скучно я жила!
Без тебя мой маленький малыш.
Я б тебя и раньше родила,
Чтобы только звонкий смех твой слышать.
Чтоб животик, щечки целовать.
Мамой буду я теперь бессменно.
Мой комочек и сердцу прижимать
Так приятно, НЕОБЫКНОВЕННО!
Очень рада, я, что есть ты у меня.
Маленький, красивый человечек.
Я люблю тебя, я ТАК люблю тебя!
Мой котенок, мой мышонок, птенчик.
Ничего кроме тебя теперь не нужно.
Очень глупой раньше я была.
Если б знала, что живу так скучно,
Я б тебя и раньше родила!