Мой мелкопуз наверное издевается надо мной... Дома игрушек разных хватает. НО! Играть ей надо с калькулятором, клавиатурой, включить-выключить ком, кинуть куданибудь мамин телефон, выкинуть все вещи из шкафов и ящиков, мелкие вещи разбросать, чтоб мама не собрала, залезть на стол, подоконник или под диван и потом испугаться от этого. Потом из этой разбросанной кучи выбрать что-нибудь мелкое и попытаться засунуть в рот....
Накапайте валерьяночки! А то покусаю........