Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Рррррррр.....

Мама мальчика (16 лет) Белгород
Все не так плохо! у наших друзей дочка (год и 3 мес.) собирает по дому все, что можно и выбрасывает со счастливой улыбкой в унитаз. Потом за руку ведет всех членов семьи хвастаться - подводит к унитазу и показывает, как она утопила "ненужные" предметы. Торжественно.
0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск

Да, мне еще повезло!!!

0
13.07.2009
Стих Просто

Похожие записи