Москва
Московский Государственный Гуманитарный Университет имени Шолохова))
0
07.11.2013
Ответить
Молодцы! А мы с мужем второе образование "нелегально" получаем). Диплом, если дотянем, Митьке дадут))). Мне пришлось древнегреческий освоить, окунуться в психологию (которую я побоялась не осилить в свое время), экономику повторить и историю России 9-13 вв. А папа наш в английский углубился и в цивилизационный подход))).
0
07.11.2013
Ответить
Думаю туда..., а написать подробнее не могла бы: где и как готовилась к внутреннему экзамену?
0
07.11.2013
Ответить
Москва
готовилась по списку литературы из того, что нашла на сайте, плюс очень помогло то, что работаю в этой сфере и много приходилось читать и узнавать самой
0
07.11.2013
Ответить
