9 месяцев
Ну вот мы и перевалили за 9 месяцев. Планово прошлись по врачам. Варюшка теперь аж 9,925 кг и 74,5 см. Недавно была в гостях у своего крестника. Мальчонке почти 1,5 годика, по размерам такой же как моя доча....Пошла в маму. Я тоже росла быстро. Помню, в начальной школе была выше всех в классе. И что особенно раздражало - стояла первая на физ-ре. Хотя потом, ближе к середине, уже все выровнялись, и заканчивала я школу с ростом 1,71 м. В общем не так-то и много :)))
Так, что-то я отклонилась.... Варя! Ясное мое солнышко! Малышка просыпается и часто по утрам первое, что говорит "ЩААСТЬЕ" ))))))))) Наслушалась маму с папой)) И вообще частенько из неё интересные звуки вылетают (чай, часы), ну уж очень похожие на всякие слова, хотя вроде как рановато еще. Называет всех родных своими "именами" - папа, баба, на улице у нас - дяди и тети, и только мама остается без названия))) Ну может изредка, когда есть очень хочется, вспоминает, что маму все-таки "МААААААА" зовут))
Играем с удовольствием в ладушки, для тех, кто в курсе - в "села мошка на ладошку", подтанцовывает с бабулей под "вот какие маки", моем ручки)))
Сидит хорошо, ползает по всей квартире шустро! Глаз да глаз! Сегодня перебирала содержимое папиного ящика с одеждой. Очень увлекательно и с пристрастием перебирала!
Стоит на ножках, держась за то, что под руку попадется. Пока не шагает.
Лезет пара верхних зубов. Левый тяжеловато - с температурой, соплями, болезненно. Заправлялись Дантинормом Беби. Вроде полегче от него. Сегодня заметила, что правый резец тоже "проклюнулся" немного.
Вот такой забавный и хороший малыш у нас!
