Войти
Руша
Валерий, 16 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Челябинск

А как у вас отношения со свекровью?

Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

моя вообще сказала что я змея подколодная, мать я плохая, а жена еще хуже, и вообще у меня все проблемы потому что я трусы ношу в сеточку))))

0
23.10.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

вот от куда у проблем ноги растут!!это все из-за сеточки)))))жгет вообще!

0
23.10.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

это одна миллионная из нашей прикольной жизни)))

0
23.10.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

весело вам однако)))

0
24.10.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Да как вы могли  В сеточку??? Безобразие

0
23.10.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

просто панталоны как раз в стирке были))))

0
23.10.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

0
23.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

0
23.10.2012
Руша
Валерий, 16 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Челябинск

Ржу не могу))) хоть посмеялась за весь вечер от души)))

0
23.10.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

это еще что, наша бабулька и не такое мочит)))))) последний прикол - она все пытается разобраться от кого у меня дети

0
23.10.2012

 не ругается, что диван не по фэн-шую стоИт?

0
23.10.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

слава богу что хоть в этом она ничего не понимает))))) хотя она вообще мало в чем понимает, она у нас специфический человек)))) 

0
24.10.2012
Екатерина
Лёня, 26 лет 1 месяцАлёна, 14 лет Новосибирск

Пипец, а на 8 марта не дарит вам трусы на свой вкус? Мне дарила, ржали с мужем долго! Я правда не говорила ему от кого лодарки, а-то вдруг бы обиделся, для него мама это святое.

0
23.10.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

нет, слава богу она так не делает, она просто забывает про мой день рождения)))

0
23.10.2012

вот и моя соседка правда, то же самое говорит.

 сидим мы кухне с малышом. ну я и говорю, эх, димка ну когда ты ляжешь уже баиньки. а то я так устала за целый день тоже спать хочу. так наташка такая: а че тебе уставать то? ты ж ничего не делаешь. ну охеренно блин. на что я ей и ответила. а ты что, умаешь когда с малышом сидишь не устаешь? одни только взять малыша на ручки 7 с лишним кг чего стоит. на что она мне ничего не ответила. но сам прикол в том что она сама через месяц рожает. вот я на нее посмотрю как это легко и как она уставать не будет. еще меня попрекает в том что я сильно ленивая ничего не готовлю а ем одни макароны. да какая ей блин  разница? жила бы с мужем( он на заработках раз в неделю приехжает) готовила бы,  а так готовлю ему в пятницу. а себе побыстренькому. тем более я такой человек я люблю готовить для кого то. а для себя особо не стараюсь. капец блин она. не могу. лезет не в свои дела.

0
23.10.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

ниче, ниче!!! через месяц и у нее начнется весела жизнь)))

0
24.10.2012

а чего?

0
24.10.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

я имею в виду у подруги, родит - поймет как это скучно сидеть с ребнком целыми днями и "ничего не делать"

0
24.10.2012

а, ну это да) блин. еще фигня. все говорит ой, вещт\и так дорого. мы договорились что я ей все собирать буду. а щас направо налево деньги тратит все покупает. не хочу ничего давать.. лучше подружке отдам, она тоже через месяц родит и тоже мальчика)

0
24.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва
Так мне говорит мой муж... А самое главное это закон подлости,в 10.30 приходит муж с работы, сын уже спит я в компьютере и мне говорит-ты как всегда в компьютере,я говорю ой так устала.а он че ты устала та. Я вот сним сидел все нормально было,только он как сидел 3 часа гулял.20 мин. С ним побыл.наглый пепец
0
24.10.2012

а у меня когда муж приезжает раз в неделю димка паиньа паинька. уезжается и понеслааась. звоню жалусь а он мне говорит что я преувеличиваю. охренеть...

0
24.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

во во во...попробуй дакажи...

0
24.10.2012

точно

0
24.10.2012
Светлана
Андрей, 14 летУльяна, 11 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 4 месяца Брянск

Я сегодня со своей тоже немного переборщила. Она женщина неплохая, но ко мне относится с каким-то предубеждением. Стала я в бассейн сына водить, у него появился(спустя неделю походов) насморок. Она пришла сегодня в гости и стала у меня спрашивать: -Когда с ребеном из бассейна выходишь, ты его прикрываешь чем-нибудь?" Я ответила - Нет, так до дома мокрыми и едем. Она обиделась, стала бубнить, что не знает как ко мне обращаться, что вопрос был только для того, чтобы узнать как занятия проходят (ерунда конечно).

 В общем мое мнение - женщины настолько жесткий народ, что они не терпят других женщин рядом. Мы по природе стараемся всегда доминировать над другими женщинами. Наверно и мы с вами такими же можем стать))))

0
23.10.2012

Подписываюсь под каждым вашим словом!)

Женщина должна быть только одна) На кухне, в доме, в жизни своего мужчины, и в жизни своего ребенка тоже. Когда появляются другие - капут!

0
23.10.2012
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 6 месяцевСема, 14 лет Москва

Наверно каждая из сторон предвзято относится друг к другу и пытается выискивать подвох и темные изъяны. Мне кажется надо порадоваться, что не вместе живете, а изредка заходят в гости. Я в этих случаях пытаюсь внушать себе спокойствие ( на деле получается, что замыкаюсь и мало поддерживаю разговор, отвечаю кратко) и уважать семью мужа, у них свои семейные традиции, а у меня свои. Мы с мужем не выговариваем друг другу про родителей, тк знаем что можем оскорбить этим друг друга( ну или мягко стараемся).

Все пишут про свекровь только плохое, а моя живет отдельно, всегда готова подстраховать если надо уйти, покупает детям гостинцы и подарки, рада если приедем пообедать в выходные, передает мне приготовленную еду, варит для нас варенья и консервирует, морозит ягоды. И почти не лезет в мою жизнь. А я все- равно отношусь к ней напряженно ( наверно ревную детей)

0
23.10.2012
Иришка
Костенька, 14 лет Красноярск

моя точно такая же!

0
23.10.2012
Екатерина
Лёня, 26 лет 1 месяцАлёна, 14 лет Новосибирск

Почему-то все забыли, что у всех были маленькие детки, что сил уходит на них уйма. Конечно, обидно нам мамочкам слушать в свой адрес такие слова. Не принимайте близко к сердцу, а лучше пропускайте мимо ушей, нервы вам ни к чему. 

0
23.10.2012
Руша
Валерий, 16 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Челябинск

Спасибо, я и так стараюсь многое пропускать, но сегодня похоже у меня накопилось.

0
23.10.2012
Екатерина
Лёня, 26 лет 1 месяцАлёна, 14 лет Новосибирск

Самое главное не стать нам таким стервам, когда наши сыновья надумают создавать свои семьи! Хотя, может и наша помощь любимым деткам будет восприниматься в штыки, кто знает?

0
23.10.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я люблю свою свекровь) Она ко мне относится даже лучше,чем к своим сыночкам)) Поддерживает во всём и выносит моему мужу мозг,если мы повздорим))))

0
23.10.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет Санкт-Петербург

у  меня такая же :)) всегда хотела хорошего мужа и ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошую свекровь :))) повезло!

0
23.10.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
и мне повезло,хоть у меня свекровь чеченка да и за1000 км от нас.
0
24.10.2012

еще какой человек! вы МАМА, а это больше, чем человек))))

у свекровей снохи не устают, а вот дочкам помощь нужна огого! я вот тоже с первых дней сынули наслушалась советов, причем в гости ниразу (всетаки больше "спасибо", чем "обидно"))), ну и внук ей той же монетой - видит и сразу в рев, вообще не подпускает...

не обращайте внимания на них, самое важное, чтобы муж понимал, как много вы для семьи делаете!

0
23.10.2012
Людмила
Данила, 21 год 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Вот если интересно почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/family/1707242

0
23.10.2012
Руша
Валерий, 16 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Челябинск

То что моя меня ненавидит я знаю уже с того момента, когда муж  познакомил меня с ней, и тоже чего только не было за это время... А вам я желаю терпения и когда срок договора истечет гнать ее от себя подальше.

0
23.10.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да уж(((( что такое невезет и как с этим бороться(((( терпения, терпения вам и лыжи ей вазелином смажьте и пусть катится к себе 

0
23.10.2012

Девочки я со школы работаю....и не раз такое было что работала на несколько работах одновременно. И когда я родила то поняла, что самая тяжелая профессия это МАМА. Особенно в первое время. Моя свекровь далеко, но никаких конфликтов у нас небыло. Наоборот, все время жалеет меня (мол как мне сейчас тяжело). А вот моя мама все время говорит о том что она двоих детей тянула без горячей воды, памперсов и всех благ, которые есть у меня. Но я не обижаюсь:)

0
23.10.2012

Я наверно убью того человека который мне скажет эту знаменитую фразу : "а что ты устаешь? ты же дома сидишь!" Раньше когда уставала на работе, то я приходила домой, забыв обо всем, ложилась и отдыхала! а сейчас такой роскоши нет.Даже когда муж сидит с ребенком все равно нужно приготовить и бла бла бла

0
23.10.2012
Наташик
, 14 лет Харьков

моя свекровь менЯ не любитплохая я невестка для ее единственного сына! да и к внучке она всего пару раз приехала...

0
24.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

да мне тоже все время говорит типа че это я не высыпаюсь, совсем избаловалась. ну это просто рассуждать, когда ночью не встаешь

0
23.10.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня свекровь хорошая. Она мне помогает и встаёт на мою сторону (если муж и я ругаемся). Когда мы у неё в гостях, она сына забирает на ночь к себе (моя мама так не помогает). Вот так))

0
23.10.2012
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара

я так же реагирую на свою "любимую любимую" свекровь.

0
24.10.2012
Просто красивый стих!!! Подскажите!!!!

Похожие записи