Посоветуйте кондиционер
Девочки,посоветуйте хороший и недорогой кондиционер после мытья волос,чтоб хорошо расчесывались,учитывая то что после Б.волосы стали тонкими и ломкими.
Ольга
Мне нравится маска Лонда (проф.косметика) с маслом жожоба, я ее использую как кондиционер, волосы мягкие и хорошо расчесываются, а если ее подержать подольше-то вообще супер!правда после родов ни разу не получилось у меня ее подержать)))
24.11.2011
Ответить
Анна
Есть в белоруской косметике очень хорорший кондиционет и маска все кто брали очень довольны
http://kosmex.products.in.ua/30942-uhod-za-volosami.aspx?pg=6
http://kosmex.products.in.ua/30942-uhod-za-volosami.aspx?pg=3
Там где написано Dead Sea
24.11.2011
Ответить
Олечка
Я пользуюсь глискуром спреем, от него очень хорошо расчесываются и вообще я без него не могу, без него и волосы как-то не так стоят)))
24.11.2011
Ответить
Светик
Мне после родов ни один кондиционер не помогал. Волосы были "как солома", комками на расческе оставались. Помогло репейное масло. А так можно попробовать кондиционер "Балет" или "Рецепты бабушки Агафьи" (на основе простокваши) - только они меня устраивают на сегодняшний день.
24.11.2011
Ответить