Сегодня зарегились на сайте электронной очереди в садик...эти цифры меня пугают(((((( стоим на сентябрь 2012..т.е в ясли...возраст будет 1.8...да еще и преоритет выставили там где больше всего народу((( знала бы в другой поставила бы((((теперь даже думать боюсь когда мы попадем хоть куда нить(
Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N2491 "Семицветик"
Очередь: 597
Учреждение: Детский сад N2510
Очередь: 318
Учреждение: Центр развития ребенка N 2648
Очередь: 291
