Сегодня я наконец сходила оформила Максимке гражданство) в мае пойдем делать загранпаспорт) зря я боялась...очередей нет)) все быстро и просто))..а вот завтра предстоит наконец таки сходить в собес.... оооххх как я не хочу(( вот там очереди жуткие(( да и документы мне кажется я не все собрала..ну ладно, была не была)
А вот и мы)

