Мой любимый сделал мне подарок) купил романтическую ночь на лошадках........уууухххххххххх как я рада))) не передать))) встречать рассвет, и романтический ужин...и всю ночь кататься на лошадках...как же я давно не ездила( уже 10 лет как(( надеюсь не забыла все!...но больше всего радует, что у нас с милым будет романтик..как же я этого хотела
А Маська эту ночь проведет с бабушкой, надеюсь без эксцессов...ооочень буду по нему скучать((((
