Войти

Чуть чуть совсем)) фоточек

Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
а я люблю осень ) наверно от того что ДР осенью )
0
08.10.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
ага-ага и я по этому же..
0
08.10.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
я чо, пропустила твой ДР ?
0
08.10.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
0
08.10.2011
Алис извиняюсь что поздно...с прошедшим счастья, успехов, и всего- всего!))))
0
08.10.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
Спасибо:))) Нормально мы тут у тебя в темке развели.
0
08.10.2011

ой..да ладно))) обменялись поздравлениями)) я и Настюшу пропустила с праздником..но там мы болели(( носик когда разбили...(( так чо лучше поздно чем ни когда))))

 

0
08.10.2011
да)) у Алисы на днях был...я тоже пропустила))) увидела через пару дней(
0
08.10.2011
а я люблю лето)) хотя у меня д.р весной)))))и люблю новый год, теперь еще за то что у сыночка 25 д.р. а как только новогодние праздники заканчиваются, я уже жду побыстрее жары..даже если бы предложили сразу лето, пропуская весну и д.р. я бы с радостью согласилась)))))))
0
08.10.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
а я не люблю лето ) очень жарко.
0
08.10.2011

Настюш тебя тоже с прошедшим!)))))) многа многа тебе творческих идей и успехов)) и чтобы сынок радовал!)

 позаглядывала в даты, офигела))) как так проглядела))))))

0
08.10.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
да оповещалки не приходили вроде как ))) спасибо конечно!
0
08.10.2011
Виктория
Артурчик, 13 лет 6 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 6 месяцевДениз, 21 год 11 месяцев Москва
Я даже догадываюсь в какой день ты фоткала. Эххх. Зря мы не согласилиь тогда с вами погулять. Может и у нас было бы пару замечательных снимков
0
09.10.2011
Вик в любой день звони, сходим)) токо в первой половине дня)) когда солнышко есть))) я только ЗА)
0
09.10.2011
Виктория
Артурчик, 13 лет 6 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 6 месяцевДениз, 21 год 11 месяцев Москва
Я конечно позвоню, но солнышка уже не будет наверное((((
0
10.10.2011

ну можно и без солнышка)) главное чтоб дневной свет был)))

0
10.10.2011
Оля
Олежка, 17 лет 8 месяцевИгорёшка, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск
Очень красивые фотографии!!!! И Максик лапочка!!!!!
0
09.10.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
0
09.10.2011
Мясо... Пока-Пока...

Похожие записи