Ох...достала я запылившийся фотоаппарат ...обленилась, снимаю из под палки..может лето так действовало..но ежедневные прогулки по парку и по дворику вынудили, там такая красота....ммммм)))))
фокус прыгает..лицо размытое...на компе фотошоп удалила..обрабатывала на ноуте, а там что то с цветом...вообщем))) как есть)))





Потом Макс отказался позировать))) и уснул )) а я как то потеряла интерес...на завтра хочу сходить в парк там такое деревце есть...а под ним куча листьев))))) красных,желтых....
Не люблю осень, за мерзкую холодную и мокрую погоду))) видимо Питерские ассоциации еще))) Москва все таки город потеплее...и такая осень меня радует))))
счастья, успехов, и всего- всего!))))
ой..да ладно))) обменялись поздравлениями)) я и Настюшу пропустила с праздником..но там мы болели(( носик когда разбили...(( так чо лучше поздно чем ни когда))))