Вот заметила за Максом чрезмерную привязанность к старым игрушкам...покупали месяц назад игрухи, пришли домой...выложили их на ковер, так Макс потянулся к старой потрепанной резиновой игрушке....убрала старые в ящик, так он играл со всем что только мог найти, но только не с новыми игрушками...ну думаю, окей, потом притрется))) но вот месяц прошел, а Макс максимум пару раз взял какую то в руки((( и вот после этого покупали еще пару раз игрушки, а они его не интересуют. Причем все игрушки в ящике д\игруш. вперемешку, так он залезет, и вытаскивает исключительно старую погремуху или прорезыватель
Девочки, а как ваши детки реагируют на новые игрушки?? и сразу ли их принимают?