Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

1.6 и давненько нас не было

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Большая и дружная семья ))) как здорово )))) МАксик подрос так!!! И как сильно на папу похож! даже больше, чем был!!! Мужичок!!! А пазлы вы какие собираете, если не секрет?

0
25.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мариш, спасибо)

собираем из двух частей...животных, и еще деревянные пазлы, типо таких, только называется ферма

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ааа... я их вкладышами называю )) я думала именно пазлы (мазайка) а то они у нас никак не выходят ) а такие тоже в почете ))

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пазлы тоже складываем...из двух деталек..

типо таких

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

вот, у нас типо таких... только подводный мир.. но мы пока никак с ними.. т е сортирует что к чему относится, а сложить никак не выходит..

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы за сестренкой все повторяли и потом все стало получаться)

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

здорово ))) будем чаще упражняться ))

0
27.06.2012
1.4 и день рождение сестренки) А мы были на море) цеееелый месяц)

Похожие записи