Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

А ты теперь в Балашихе живешь???

Я на второй, совсем недалеко от первой:)

У меня инфолайн

0
28.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Пыталась к ним подключится горят нет места..На дом только 12 подключений и все они активны..

А как он вообще не тормозит..

Будет встречатся гулять???

0
28.05.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

 Бывает тормозит, но чаще нет:)Бывают сбои связи, но не бе этого:)

Не часто но будем:) Нам к Вам ехать надо на автобусе:)))\А Вы где именно живете?

У нас прекрасное место для гулянок на бродвее(дорога вдоль речки), мы там с http://www.babyblog.ru/user/Oliffka Ксю гуляем:)

0
28.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

на ул.Мира.прям рядом с Советской.

Ну часто тоже не полуится я несколько недель буду кататся на речник из ща работы..Но в выходные вполне вероятно..

0
28.05.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

так далеко? Это ты с Ильей будешь ездить?

0
28.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Придётся,нет у меня возможности взять за своё счёт,и желание брать отпуск не в июле.

0
28.05.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Ты же на дому работала? Тепеь будешь в офисе? А как же с Илюшкой? Рядом будет?

0
28.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не я также буду на дому,по прежнему адресу вот и всё...Комп остаётся тут,а я перееду..Так что мало что меняется,только придётся кататся суда постоянно пока не поменяют оборудование.Только что звонила и всё узнала,сказали как только установят новое то позвонят надо будет оплатить и всё инет подключат.

0
28.05.2008
А время неумолимо приближает меня.. Не жизнь,а вихрь..

Похожие записи