У кого какой интернет провайдер в Балашихенском районе,больше интресует балашиха 1
А ты теперь в Балашихе живешь???
Я на второй, совсем недалеко от первой:)
У меня инфолайн
Пыталась к ним подключится горят нет места..На дом только 12 подключений и все они активны..
А как он вообще не тормозит..
Будет встречатся гулять???
Бывает тормозит, но чаще нет:)Бывают сбои связи, но не бе этого:)
Не часто но будем:) Нам к Вам ехать надо на автобусе:)))\А Вы где именно живете?
У нас прекрасное место для гулянок на бродвее(дорога вдоль речки), мы там с http://www.babyblog.ru/user/Oliffka Ксю гуляем:)
на ул.Мира.прям рядом с Советской.
Ну часто тоже не полуится я несколько недель буду кататся на речник из ща работы..Но в выходные вполне вероятно..
так далеко? Это ты с Ильей будешь ездить?
Придётся,нет у меня возможности взять за своё счёт,и желание брать отпуск не в июле.
Ты же на дому работала? Тепеь будешь в офисе? А как же с Илюшкой? Рядом будет?
Не я также буду на дому,по прежнему адресу вот и всё...Комп остаётся тут,а я перееду..Так что мало что меняется,только придётся кататся суда постоянно пока не поменяют оборудование.Только что звонила и всё узнала,сказали как только установят новое то позвонят надо будет оплатить и всё инет подключат.