Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А время неумолимо приближает меня..

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

ООО Тань я что то опять пропустила... ну как всегда я короче.. переезд это всегда хорошо, желаю вам на новом месте обрести теплый и уютный дом, что бы все было у вас с Илюшей хорошо и благополучно!!! и спокойно без нервов перенести переезд, не такое уж простое это дело как все наладится с инетом пиши, мы скучать будем...

0
27.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Меня не будут от силы с неделю)))Спасибо большое...

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Тань, а в какой район перезежаешь?

0
27.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Балашихинский.Точней 1 Балашиха.

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ну Удачи :)

0
28.05.2008
Родился человек.. Вопрос.

Похожие записи