Наша крёстная родила сегодня ночью в 3 часа..Девочка 3600 больше мама говорит что ничего не помнит.....


Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Родился человек..
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю вашу крестную с доченькой!!!!
Тань, эта та девочка, которая приходила с тобой ко мне?
0
27.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Можайск
поздравляем Танюш вашу кресную!! в полку нашем прибыло! ура!!!

0
27.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Россошь
Здорово!!!!!!!! Поздравляю мамочку и куколку с рождением! Пустьих жизенный пусть будет легок! Здоровья им большого!!!!!!!!!!!!!! Малышка такая хорошенкая !ТТТ
0
27.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
какая лампупусенька .. боже мой .. неужели и наши были такими крохами
счастье маме с дочкой
0
27.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Зеленоград
какая хорошая девочка!
поздравляем вашу крестную!!
0
27.05.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Какая красавица!ттт!мои поздравления вашей крестной!
0
27.05.2008
Ответить

