Войти
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Тоскливо както....

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

На работу выйдешь, легче будет, образовалось пустое, не занятое время, отсюда усилился ужас одиночества. Оно пройдет, хотя повторяться все ранво будет. Оно почти у всех бывеает, только у кого-то пару минут, у кого-то годами. Годами - не надо, надо искать занятие. Значит, не судьба быть домохозяйкой.

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.11.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Не всякая домохозяйка - домоседка.

У домохозяйки часто голова слишком свободна, а все эти страсти - от этой пустоты. Когда некогда, когда куча дел и немедленно, просто некогда страдать от одиночества.

А пара появляется у той, которая на самом деле хочет пару иметь. Почему-то так. Хотя и в паре можно быть безумно одинокой. Это еще страшнее.

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.11.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Весь мир - театр....

Наша жизнь - есть длинная череда ролей, играемых в очередь и параллельно. На эту сторону мы - белые и пушистые, на эту - зеленые и скользкие, а тут и вовсе бело-сине-красные.

Когда планируем свою жизнь в самом начале, хочется, чтоб была этакая вся идеальная, стройная и последовательная. А она  получается такая, какая получается, потому что многое от нас не зависит совсем или зависит на чуть-чуть.

Сложно смириться  с тем, что своей жизни не полная хозяйка, что взамен благодарности и любви поляаешь синяки и ссадины, которые заживать не хочут, а саднят и саднят. Можно сосредоточиться на этом саднении и холить их, не допуская полного заживления, а можно, плюнуть, растереть и забыть, где эти ссадины были.

 Жалко расставаться с идеей, что вот этот - единственный и неповторимый и счастье возможно только с ним, а единственный и сам не гам, и другим застит. Чт ос ним делать? Выбросить на помойку? Жалко. Можно упаковать в красивую коробочку, перевязать розовой ленточкой и убрать в дальний архив на постоянное хранение. Сделать генеральную уборку и подготовить сцену для нового действия с новыми действующими лицами.

Нахождение в архиве не помешает быть отцом, если того желает, если не желает, можно и нужно заставить быть отцом, только не рассчитывать на большее, зачем нам в пару архивное дело?

0
09.11.2008
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
09.11.2008

Состояние такое очень знавомо,иногда вообще отвлечься невозможно.Но время летит и все меняется.Целую тебя и обнимаю

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Новый год перестал быть актуальным..Проблемы остаются старыми())))

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Как сказать..

Одиночество душевное что может быть хуже..

Даже не смотря на то что есть сына я чувсвую то что я не нужна тем людям которые нужны мне..И потому получаетсяч то я одна..А это хеже не куда..Главное я не нужна маме...

Ну,а так..Всё хорошо ..Даже очень..

0
09.11.2008
О чём кто думает.. Юмор..

Похожие записи