послеродовой психоз это не миф..

я в шоке.... я навено тож подралась бы, охренеть.... семейка уродов
09.05.2012
Ужас!!!
24.10.2011
да уж.... неадекват полный! я гуляя с двумя на дет.площадке или в парке, когда Сашка спит, а Димон и другие детки шумят, всегда морально настроена, что могут разбудить! если хочу, чтобы Сашок долго и крепко спал, то идем гулять в тихое место.
10.08.2011
И я так же настраивалась...А тут блин...
10.08.2011
просто шок!
01.08.2011
ужас какой то!!!Люди последнее время вообще озверели.У меня на днях был случай.Поехали с дачи в ближайший городок за продуктами.Городок малюсенький,типа посёлка городского типа.Стою уже в очереди на кассу,сзади меня девушка заняла,лет 20.Стою,никого не трогаю.Подходит видимо мать этой девушки на встаёт нагло впереди меня и дочь свою подзывает,типа вставай сюда,я ей спокойно говорю,что мол дочка ваша за мной стоит,а не впереди меня,на что она мне говорит: Отъебись от меня,где хочу там и стою.А потом тихо типа себе под нос : пошла  ты на Х..,и тому подобное,всю очередь стояла уже позади меня и шептала себе на ухо,я с ней связываться не стала,т.к похориться не хотела,а желание дикое было.
01.08.2011
стакими я много раз сталкивалась..
01.08.2011
Илья - ребенок, как так взрослым можно грубить ребенку, просто кошмар какой-то??(((
31.07.2011
Опупеть.... у нас тут тоже такие есть... приперлась как то одна на праздник города, шум музыка орет, она типо ребенка поспать вывезла... на праздник. Встала и с одной общей нашей знакомой общается... рядом дети бегают, моя дочь и дочь той знакомой и дуркуют, смеются визжат... тут эта мадам как заорет на мою "заткнись, чте ослепла у меня сын спит... " Это я знаю со слов мужа который там был, еслиб была я я б ей точно ответила "ласково".  Если хочешь чтобы дите спало гуляй там где народу мало... или что теперь всему свету рок закрыть и дышать через раз когда такие детей на сон вывозят!!! Это реально хамство.
31.07.2011
Конечно они перегнули, но и ты учи Ильи вести себя тихо возле колясок, ребенка можно не просто разбудить, его можно сильно испугать, что ж теперь по улицам не ходить с колясками? В 4 года уже пора быть воспитанным и понимать это.
31.07.2011
в 40 пора знать правила хождения по тротуарам и прочим дорогам и дорожкам а не растекатся по всему периметру так что их не возможно обьехать если тока по газону,Но как воспитанный мальчик Илья знает что по газонам ходить и ездить незя там цветочки растут,и как воспитанный он знает что наезжать на ноги тоже не культурно и более того больно..Значит он может вопользоватся звуковым сигналом для того что оповестить тех кто идёт впереи что он едет... А раз коляска значит на цыпочках..Не я сама катала коляску и няней работая и со своим если хоетла что бы никто не мешал ходила там где нет никого,а если ты идёшь по центру парка то ..
31.07.2011
Тань жаль меня рядом не было!!!!! Больные  просто!!!!
31.07.2011
))))))Их бы и толпа не остановила
31.07.2011
я думаю, это не послеродовой психоз, а проблема воспитания этих людей. Хамло и грубиянки!
31.07.2011
Возможно...
31.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такси. Я ленивая мама,оч интересная статья