Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Москва

3 раз ,в старый класс

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Желаю вам только успехов в этом учебном году и что б от учебы ничего Илью не отвлекало ;)

0
01.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ох,да..НАстрой вроде боевой)))А нам с Сергеем блин теперь его вытянуть до конца года..

НО все Учителя, психолог я он все в неком состоянии ожидания.

0
02.09.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

У него есть друг в школе/классе?

Фух, УДАЧИ Тань.

Ты сейчас хоть морально не одна. !!!

0
02.09.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

В школе да. В классе нет..

Те с кем я общалась тесно с нашими ровесниками и кого он до сих пор считает друзьями ,они посчитали что я не соотвествую каким т критериям и не оправдала их ожидания. И все отсеялись.
Морально да..
Вчера попросила Сергея позвонить спросить как у него первый день прошел, позвонил ,поговорили.Илья доволен был что папа спрашивал. ОН мол ну там неприятность была сегодня ,я вышла
0
02.09.2016
15 ноября

Похожие записи