Желаю вам только успехов в этом учебном году и что б от учебы ничего Илью не отвлекало ;)
Ох,да..НАстрой вроде боевой)))А нам с Сергеем блин теперь его вытянуть до конца года..
НО все Учителя, психолог я он все в неком состоянии ожидания.
У него есть друг в школе/классе?
Фух, УДАЧИ Тань.
Ты сейчас хоть морально не одна. !!!
В школе да. В классе нет..