Пришло по аське сообщение от девочки могёт не она расслыет но вирус попал судя по всему..Выходит окно типа не выключай комп иначе всё полетит,отправь смс на такой то номер и придёт ответ введи и всё бу ок..
Я позвонила Димке мы смогли выйти через безопасный режим и снять все задачи..В субботу придут проверять..
Так что девочки придёт сообщение с фразой
заметно что фотка в фотошопе отредактирована или нет?
http://www.admnn.ru/foto21.gif
Не открывайте....