Войти

Один день из жизни...

Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

есть женщины в русских селениях! Боже, а жить когда? Странный вопрос...Ни это ли и есть жизнь?

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ТЫ знаеш,а по другому я не могу,я привыкла быть в движение всегда..Если я остаюсь дома более чем на 2-3 дня всё аут полный я начинаю думать что я одна и ни кому не нужна...

Я говорю что устала что тяжело,но мне нравится...

0
25.03.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Танюш, это называется - "активная депрессия" :-))) Страшно остановиться, потому что придется остаться наедине с собой...а это оч.страшно....Знаю по себе...

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Может быть,всё может быть....

Хотя остановится мне не страшно..Я н еумею сидеть без дела и тем более дома..Может буть полноценная семья муж и далее по пунктам то всё было по другому..

А вообще не знаю...Просто знаю что ленится не умею..

0
25.03.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Молодец! В год быка будешь вознаграждена :-))Только сегодня гороскоп читала...

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне награда будет только одна))))

0
25.03.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

деньги, здоровье, любоффф!!! Только так, целых три!

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Неее,деньги есть,здоровья н мешает добавить,а вот с любовью тяжко....Она жёвёт далеко и вообще не изветно где..И наградой бдет если он обьявится...Хоть как то даст знать о себе...

Гоню все мысли но они лезут..

ладно тема грутсная..

0
25.03.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

значит это не твоя любовь...и не судьба...Может она совсем рядом, а ты ее не замечаешь?

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Хм....то что не судьба поспорю...А в остальном..Жизнь она не предсказуйма и вообщем то всё не так просто..

0
25.03.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

это точно...А любовь живет в сердце, значит она всегда рядом :-))))

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот именно)))

0
25.03.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Танюшка, конечно, очень тяжело и сложно тебе, но с одной стороны лучше наверно так, когда руки и ноги целый день заняты, все на бегу, и в голову лишние мысли не лезут. А то, знаешь, много тут таких, которые сидят - ничего не делают, целый день у компа, и то у них депрессия, то похудеть не могут, то на детей орут.

Ничего, скоро лето, хоть одежды поменьше напяливать можно будет, и то легче.

А жизнь не стоит на месте, все изменяется, дети растут. А после вот таких сложных периодов обязательно приходит какое-то облегчение.

0
26.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

И то правда....Вечером забираю сына и мы рады...Он смотрит наменя и за этот взгляд можно многое отдать...

И мысли так же...Падаеш в кровать и всё сразу засыпаеш.НЕт мыслей потому что голова не варит,всё отключение сознания и всё на атопилоте.....

Так что всё логично.....

 

 

.

0
26.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Позвоню завтра. поболтаем...после учебы, если я буду живая...кхекхе...состояние полный ноль...пошла опять таблетку глатать....аааа, кстатии глажка завтра мне опять предстоит...

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Телефон отключили))))

и сосед сьехал....

0
25.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

а скайп????????????????не могу тебя в сети увидеть..

0
26.03.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Вот действительно,как белка.Главное с оптимизмом по жизни)))

А настоящая любовь,Танюш,ищет тебя и найдет!

0
25.03.2009

Дааааааааааааааа............... Насыщенный день!!!!!

0
26.03.2009
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ох, Таня!

0
26.03.2009
Ладно.............. До чего же люди жестокие....

Похожие записи