Войти
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Б************

Извините, заметил тему знакомую, если Вы непротив, прокомментурию) Наш гадил на постель, причем дожидался, когда мы простынь и одеяло расстелим, получал, а потом снова гадил через несколько дней... Закончилось это, когда я с ним серьезно поговорил и потом, вместо того, чтобы снова отлупить, накормил вместо сухого корма вареной курицей... С тех пор прошло уже несколько месяцев (коту полгода позавчера стукнуло). Это я к тому, что кот хочет этим сказать, что его что-то не устраивает, может, не может место себе найти (свой угол), может, еда не устраивает, горшок за ним плохо убираете, ревнует к ребенку, поэтому писает на том месте, где вы проводите больше всего времени. Попробуйте понять, где была ошибка, я бы не стал сразу его в окно выбрасывать)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну выбрасывать я его однозначно несобираюсь..

К малышу ревности нет хотябы потому что брался он в малом возрасте и когда сыну было год и месяц тоесть они растут вместе..

С едой да есть вариант..Попробую завтра...

Но и смысл заключается в том что намоей кровати и кровати сына он не писсает,тока на кровати бабушки или нашей соседки..

0
30.06.2009

Делайте вывод, бабушка или соседка к нему могут относиться не очень хорошо, пытаться командовать им, или что-нить еще в этом роде, а он им мстит, вероятно. Кастрировать последнее средство, конечно, помогает, но жалко ведь животное)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну я вообщем то хотела его кастрировать ещё когда брала..

Он сейчас злым стал..Сына кусать сильно начал..У меня сиамец но чистый но всё таки..

Но вобщем его месть мне понятна но исправить не возможно..Ему дома скучно...ОН всё делает исправно когда дома все есть,а когад нет никого начинает мстить...

Ему соседка любит дело одно,а животные это не переносят..Так что ответ есть..А вот решение проблемы....

Та видит в избавление кота..

0
30.06.2009

Угу, а кот - в избавлении от соседки... Дилемма не в пользу кота, конечно... Сиамы очень независимые, их исправлять, действительно, сложно... У меня абиссинец, он настолько человеческий, что по-началу поражался его пониманию людей, сейчас привык, как будто так только и бывает с котами... Ан, нет, кошки злыми тоже бывают...

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

НЕ кот на самом деле золото...Когда что болит он всегда тут как тут..С малым любит играть до жути....

Собсвенно он не плохой очень добрый..Но не без вредности...

0
30.06.2009

Еще я своему поставил второй горшок на балконе, ему это дело тоже очень понравилось) И дом до потолка построил) С едой очень важно, я сначала боялся кормить чем-то кроме сухого дорогого корма, потом мне сказали, что я изверг, что отнял у ребенка любимую вареную курицу, я ему ее вернул)  После этого перестали чуть ли не ежедневно в стирку кидать постельное белье...

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Надо коту вернуть его рыбу любимую варёную))

0
30.06.2009

Расскажите потом, оценил или нет:) Мы своему рыбу вообще не даем, по породе не положено... но курицу можно, и он отрывает ее с руками, в день по одной грудке скармливаем))

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Когда я его только привезла он и ел её...Поом я закрутилась завертелась не когда стало готовить(давала только варёную)и перешли на сухарики...

0
30.06.2009

Так же всё было... вот и пришлось осознать, что кот - это полноправный член семьи:) А то что он вредничает, так коты без вредности, всё равно что вареное молоко без пенки - не бывают. Главное, до него донести, что его понимают и любят:)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Дык и дети вредничают..Может и с детьми мы будем также круто обходится..Плачет угрожать что найду другого малыша который не будет плакать..Пойти и позвать )))Или куда нибуть в деревню отдать.Ну он плачет и вредничает....

Блин....Зла не хватает..Причём нет бы мн сказали как хозяйке кота.Нет хозяину квартиры....

 

0
30.06.2009

У нас был кот, тоже дома не сиделось ему, отдали родителям жены на дачу, а сами на Селигер омотали на 3 недели. Через 4 дня кот ушел и не вернулся:( Очень жалко было нам кота, полтора года было. Превый раз он почти всё лето протусил в деревне, а во второй раз не срослось... Ребенка, кстати, так лучше не пугать) Я сторонник решительных действий, но их всегда нужно исполнять) А так ребенок увидит, что никого не приведи домой вместо него, и верить Вам перестанет...

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я тоже сторонник этого..

Вообще противник всяких баек типа бабая бабы яги и прочих..

0
30.06.2009

Вы просто устали, я понимаю) Вы, уверен, прекрасная мама:)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну устала чисто номинально))И больше от одиночества)))Не более...

Как бы так сказать всё таки физиологию у нас ещё никто не отменял..

А в остальном...Сын у меня умница всё понимает..Капризы как и у всех,даже у многих больше..

Когда мне плохо он настоящий мужчина с большой буквы...Долго расскаызвать..

Так что)))) жалость я не люблю её...Я довольно сильный человек...Так что))

0
30.06.2009

Вы, я видел, в каком-то из сообществ модератор?:) Так и проявляются качества лидера, как бы их не прятал человек)) Хороший сын всегда поддердит свою маму в трудный момент)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

3image..

Образ жизни вредные факторы,встречи в реали и моё детище мамы без пап)))

Я лидер и оптимист))Правла стараюсь иногда всё это прятать...

0
30.06.2009

Когда слишком многие тянутся за Вами?:) Лидером быть непросто, ведомых много, а за них мы в ответе;)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Многие...НЕ спорю,но мне это нравится.....)))))

0
30.06.2009

Конечно, это должно нравиться, поскольку это гораздо лучше, чем быть среди тех многих....))) Сейчас в магазин отлучусь, отвечу позже:)

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Хорошо)))

0
30.06.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

Согласна что осознано делает, иногда из вредности. вообще, коты и кошки фсе вреднюки.

Не то что бы я их не любила, просто лучше когда они на картинке!   image 

0
30.06.2009

За ними ухаживать надо много, но пользы от них тоже много) Успокаивающее животное, да еще и лечебное:)

0
30.06.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

У нас маааааленькая собачка своеобразный котопес)))) вполне устраивает. Впрочем за ним тоже муж ухаживает. У него здорово получается. Думаю ребенка ему можно будет доверить))))) а вот что касается меня..... Это вопрос)))))) 

0
30.06.2009

Я тож за котом бегаю, жену к горшкам не пускаю, т.к беременная, не дай Бог, вирус какой нить кошачий зацепит) Вобщем, воспитание кота мне сильно напоминает воспитание человеческого ребенка, очень адекватное восприятие действительности у кота)) Он у нас тоже котопес... точнее, которысь)) фотку потом покажу в своем дневнике:)

0
30.06.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

image Восприятие действительности!!!! Сильно сказано!!!!! Суперррр!!!!!! заглянем, посмотрим на которысь image

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кот не болен?

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет здоров как бык..Ему тока будет год в июле.

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

метит. кастрируй. уже можно

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Деньги надо и время....А вообще сейчас полазию по сайтам посмотрю скока эт стоит..

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

до тысячи. по крайней мере в спб

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Сейчас в братеево нашла за 1500..

Но вообще приемлимо.

Но ведь это не лаёт гарантии что кровать перестанет страдать.

0
30.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

90%

0
30.06.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А в Михайлове сколько стоит? Или кот в Москве живет?

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В Москве)))В михайлове руб 500

0
30.06.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Дешевле туда свозить. Не зря стоматологический туризм развился вдруг. Или химчисткинский

 

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Угу дорога тоже 500)))Итого 1000 тогда уж лучше тут и устану меньше так как 4 часа туда и обратно с дурно орущим котом удовольствие ещё то)))

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Сейчас нашал у себя в районе стоит 1000...Работают до 11 вечера завтра пойду

0
30.06.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Эт еще ничего. Удачи.

0
30.06.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Просто кот повзрослел и стал метить.Выхода два-отпускать гулять или кастрировать(я знаю о чем говорю,у меня их на данный момент двое,было 4).Конечно,может и мстить,но раз начал-будет и дальше метить.

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.06.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

У меня тоже сиамец,замечательный кот,ревнивый только очень.В раж как войдет,только я с ним и справляюсь.Он раз на другого моего кота набросился,я разнимать полезла,так он мне вену на руке пропорол когтем.И метил,как подрос.Кастрировала-и агрессии поубавилось,и метить перестал.

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.06.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Давайте-давайте,сразу полегчает и вам,и коту.У него же гормоны бурлят!

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.07.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ничего,оклемается довольно быстро.

0
02.07.2009
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

кашачьи ссыкуны нужно цитрусом выводить. это единственный запах который ненавидят кошаки, и цитрус единственный может перебить их мочу. а всякие моющие средства содержат хлор, и он тока усиливает для них их запах. .......в свое время тоже столкнулась с этим. вычитала в умной книжке. помогло реально....

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Хм....Нуно купить аромо масло опять)

0
30.06.2009
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я покупала и апельсин горький, и лимон, и мандарин. вообщем неважно... и в квартире пахнет )

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня дезик стоит цитрус)))Мне самой нра..

0
30.06.2009
Яна
Рига

Я б не сказала что коты- несмышлёныши. Всё они понимают.

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это пока да...

Он молодой да глупый..Понимать понимает но не до конца..

0
30.06.2009
Яна
Рига

на анекдотах.ру прочитала- коту нужно поугрожать что выгонешь из дома! А на его место возьмёшь маленького хорошенького котёнка. И сходить в подъезд котёнка позвать- кис-кис-кис... Иногда помогает!)))

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

image

На самом деле коту не нравится что он один..Вот и вырадает так недовольство но сделать ничего не могу так как работать то надо.

0
30.06.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

кот не сцыт,он окропляет божественной росой!))))))

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Роса нет,а кровать то мокрая...

Вообще четно проблемы ноль..Я купила хрень брызгалку там где бырызгала в коридоре больше не гадит...

Можно и утром побрызгать и оставить.....За день высохнет в особенности на балконе..

Правда это наверно трудный путь...

0
30.06.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

еще уксус помогает и запах цитрусовых,но он по ходу делает это сумыслом,а не "перепутав горшки",может и не спасти))))

0
01.07.2009
Диагноз тяжкий... Операция прошла успешно..

Похожие записи