Вроде говорят что меня любят,что то сё третье десятое и много ещё чего..
Но вот ка кто выходит что по жизни я как изгой..
Свадьба одного человека я его хорошо знаю,давно общаемся..Взяла просто спросила пригласишь..Нет извини,типа не в тебе дело просто будут самые близкие..
Вот так оказаолось за бортом..
Фраза сказанная пости 3 года назад это мой день,и я не хочу что бы был твой сын всё внимание будет ему..
Приглашая на день рожденье совё или сына у многих дела или иные причины..
Вроде мелочи а осталвяют задуматся....О многом,а чт не так,почему так..
Что во мне такого что вот так выходит....