Мама не пробивайма напрочь...
Когда был взят кредит на сумму 100т.р сколько то выплатилось..Сколько то осталось не смоглда и сбежала а предварительно сбежал мой брат..Кредит остался наданный момент 70т.р..Выплата до 2010г..
Сейчас говорю с ней вот мол так и так что бы погасить надо по 7 штук,причём половину я согласна сама давать...Половину с ней,сама буду ездить и гасить его она там даже не будет появлятся..
И писец в ответ,я устала,хочу отдохнуть,и прочее это длится уе не первый год..Потом будет ещё что то и так каждый раз,а мне то что делать......
Я не в сотсояние выложить эти деньги....Как донести до неё что это не шутки что это нужно сделать((((((((((((((((