Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ну вот как донести...

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А ты имеешь отношение к этому кредиту? Убери свои вещи из их жилищ и живи спокойно, взрослые люди, сами разберутся.

0
21.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не поняла, они дом заложили что ли?

0
22.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Залог должен быть указан в договоре, в случае с домом еще и зарегистрирован в ФРС, вряд ли под кредит в 100000 был заложен дом, тогда бы сособственников уведомили. А если залог не был надлежащим образом оформлен и зарегистрирован, то его и нет. В противном случае банк выставляет дом на торги. а не становится собственником. На Ваши жилищные права это никак не влияет. Если доли должников не выделены, то сначала должен быть суд по данному поводу. Потом. Мама и брат вместе брали кредит, или кто-то из них поручитель? Они оба не имеют дохода и никакого другого имущества (телевизор, мобильник, шуба, мебель в доме, машина, велосипед) ?Для погашения долга и кусочка от доли одного хватит, так как явно дом стоит не 300000 целиком? Или стоит столько? Банк оценит в ликвидную цену, то есть не по рыночной, а по той, которую можно сразу продать. ТАк что пока оснований для переживаний по поводу того, что жить вам с сыном будет негде, я не вижу.

0
22.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Свое убери

0
22.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А дом на сколько тянет по местным меркам?

0
22.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

30 кв.м - это скока комнат изолированных? если не изолированные, то вряд ли связываться будут, купит долю разве что иммигрант для регистрации. Если ест ьвозможность, надо определить порядок пользования домом, то сть распределить с сособственниками жилые помещения и нежилые по возможности же. Будет решение суда - будет ясность у тебя, по крайней мере.

0
26.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С братом и мамой можно договориться миром, чтоб они согласились подписать мировое соглашение о распределении комнат или признали твой иск?

0
27.07.2009
Странная жизнь... Тихонько прошептали мне на ушко

Похожие записи