Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Запорожье

Инфанрикс гекса

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

зчем вы сбиваете??? до 38-38,5 сбивать нельзя ребенку. Температуру 37,3-37,5 они вообще не чувсвуют. 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Козельск

правильно говорите,нам врач говорил,что дети температуру под 39 не ощущают,не то что взрослый человек, и сбивать ее надо,хотя бы если 38,6,а я вечно сбиваю уже когда 38 есть и меня наругали,врач очень умный об этом говорил

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Просто иногда у маленьких детей 37 это норма. Постоянная темпераура, а если до 38,5 сбивать температуру,то организм не сможет ни с чем бороться. 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Козельск

у моего сына 36,8-37,0 это нормальная температура,он у меня с рождения такой.Просто жалко наших крох,вот мы мамки и хотим им лучше сделать,а получается только этим хуже делаем,организм ленится и сам не хочет сбивать

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
У меня еще и педиатр такая хорошая...хм. Я аж расстроилась(
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Козельск

не расстраивайся,у нас тоже педиатр дай бог,я к ней вообще стараюсь не ходить.А детки очень многие прививки переносят с температурой,сонные бывают аж по три дня,нам советовали фенистил,но мне он не нравится,вообще не помогает,потом нам супрастин врач выписывала,но это я уже на сыне знаю,дочке в три месяца еще не делала,думаю сейчас сделать в 4 мес

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Ааа, я еще 3 дня до и 3 дня после даю глюконат кальция и супрастин
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Козельск

а зачем кальций?

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Мурманск

Ну это просто потому что мы переживаем)) 

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Что за бред?!???!? Мне врач сказала, не ждать и сбивать! Завтра же буду выяснять!!!! Я возмущена
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

 супер медицина у нас вообще....

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Температуру ниже 38 сбивать нельзя тем более при прививке
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Это я уже поняла!
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
Да я сначала написала,а потом другие ответы увидела,не сердитесь)))
0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Мурманск

Нам тоже врач сказал не сбивать до 38. У моего в первый же день поднялась и сразу 38, весь горячий был, сбивала Эффералганом, на второй день тоже была, но уже не большая, ничего ему не давала на ночь. Сегодня посмотрим как будет. 

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

НЕ СБИВАЙТЕ . У МОЕЙ ВОБЩЕ ПОЧТИ ВСЕГДА 37. ДО 38 НЕ СБИВАЙТЕ НИКОГДА-ОРГАНИЗМ ДОЖЕН САМ БОРОТЬСЯ! 

0
19.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

не сбива до 38 вообще, не пихай лекарство в сына)

0
19.12.2012
Самый красивый ребенок..есть у каждой мамы) Вот он- утренний здоровый сон! мои мальчики)

Похожие записи