Инфанрикс гекса
зчем вы сбиваете??? до 38-38,5 сбивать нельзя ребенку. Температуру 37,3-37,5 они вообще не чувсвуют. 
правильно говорите,нам врач говорил,что дети температуру под 39 не ощущают,не то что взрослый человек, и сбивать ее надо,хотя бы если 38,6,а я вечно сбиваю уже когда 38 есть и меня наругали,врач очень умный об этом говорил
Просто иногда у маленьких детей 37 это норма. Постоянная темпераура, а если до 38,5 сбивать температуру,то организм не сможет ни с чем бороться.
у моего сына 36,8-37,0 это нормальная температура,он у меня с рождения такой.Просто жалко наших крох,вот мы мамки и хотим им лучше сделать,а получается только этим хуже делаем,организм ленится и сам не хочет сбивать
не расстраивайся,у нас тоже педиатр дай бог,я к ней вообще стараюсь не ходить.А детки очень многие прививки переносят с температурой,сонные бывают аж по три дня,нам советовали фенистил,но мне он не нравится,вообще не помогает,потом нам супрастин врач выписывала,но это я уже на сыне знаю,дочке в три месяца еще не делала,думаю сейчас сделать в 4 мес
Ну это просто потому что мы переживаем))
Нам тоже врач сказал не сбивать до 38. У моего в первый же день поднялась и сразу 38, весь горячий был, сбивала Эффералганом, на второй день тоже была, но уже не большая, ничего ему не давала на ночь. Сегодня посмотрим как будет.
НЕ СБИВАЙТЕ . У МОЕЙ ВОБЩЕ ПОЧТИ ВСЕГДА 37. ДО 38 НЕ СБИВАЙТЕ НИКОГДА-ОРГАНИЗМ ДОЖЕН САМ БОРОТЬСЯ!
не сбива до 38 вообще, не пихай лекарство в сына)
супер медицина у нас вообще....