Войти
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Как же быстро она взрослеет...

Тамара
Макарчик-сладкий мальчик, 16 лет 2 месяца Москва

Ох, Танчик..умеешь же ты так написать..как будто это всё и мои слезы радости..прям за душу взяла..и всё как у меня! :)) Аришка с каждым месяцем все больше и больше похожа на папу! Ну копия! Даже взгляд! И Портер таааак вырос! Большой собак уже :) Так классно они растут вместе..пес и доча :))

Замечательная семья! Такая как нужно! Как и должно быть! :))

Я смотрю, уже стульчик купили! Здорово! Вот уж действительно для взрослой девчушки свой отдельный стульчик! Класс!

Танюшкин, бесконечно рада за ВАС!!!! ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ!!! До скорого:))

0
13.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Рыжик) На папу говоришь? А мне кажется что она на себя похожа) От папы мало чё то вижу) Может я не замечаю просто? Портик, дааа! Он уже как овчААр! Ты его видела то ещё совсем щенком) Сейчас его все боятся) Он реально агресивный малость стал. Не воспитываем( Он Арюшу охраняет! ни тянутся друг к другу- сил нет! Но пока мы не даём им даже потрогаться) Рано.

А стульчик нам подарили друзья на полгодика) Просто привезли голубой стульчик! И сказали - "ждём мальчика" Чё то рановато они) С него она не слезает) Сидит как в троне) А с барабаном этим)) Барабанная установка получается-стул и Ариша там жжот на барабане)) Мы катаемся с неё)

Спасибо. Том, за тёплые слова) Очень приятно, правда))

Обнимаю тебя с Макаркой) Давай в гости его привази!

0
13.02.2011
Тамара
Макарчик-сладкий мальчик, 16 лет 2 месяца Москва
Еще каааак на папу! Ты посомтри хотя бы на верхнюю губу! Ну копия! А глазииищааа!!! Нет-нет, папина доча и все тут! Стульчик ваще классный! Вот приеду, посмотрю как она там отжигает с барабаном :))) А Портеру небось уже бабенцию пора заводить, подобрее станет :)))))Всё...цалую!!! Соскучилась сил нет!!!!
0
15.02.2011
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

так красиво написала....

я уже не помню, какая моя доча была в 1мес...:(

и тоже замечаю, что не успеваю за ее взрослением...уже просто так не положишь, не оставишь...это не просто тельце, это уже осознанный организм! становится все интересней и сложнее одновременно..ловлю себя на мысли, что очень ее люблю..осознала материнство! до недавнего времени я только и ныла, как все надоело, как устала...а сейчас играю с человечком и она меня понимает..и я ее:)

время летит...не успеваю насладится...еще моргнем пару раз, а дети годовасики..и какие они были крохи, только по фото будем вспоминать..

0
10.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

image

0
10.02.2011
Ольга
Даниил Александрович, 15 лет 11 месяцев Новочебоксарск
Поздравляем вас с полугодовасием))))) На самом деле, время так быстро летит, и почему одежда не расте с детками)))))
0
10.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Нам уже через неделю 7 месяцев)))
0
10.02.2011
Ольга
Даниил Александрович, 15 лет 11 месяцев Новочебоксарск
Ой...... извиняюсь)))) не так поняла))))
0
10.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Да ничё))))
0
10.02.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
Прослезилась *пошла искать фотки, где мы в роддоме ;)
0
22.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Выложи) Напиши пост!

ЗЫ: я тоже плачу каждый раз как открываю пост этот!

0
22.02.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
и фотки здоровские у вас!! Ариша такая красотка, особенно на последней. ну и вы тоже ничего :-D
0
23.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Оль) А мы то даааа!  imageimage та ещё парочка!  :-D
0
23.02.2011

image всплакнула... время летит, почему так быстро...

Поздравляем Аришечку!!!

0
10.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Я тут реву уже час! А нам не сегодня полгода...просто прорвало меня) А 16 фев нам уже 7 мес!
0
10.02.2011
ага, у нас небольшая разница... я вообще плаксивой стала,  эх...старость...
0
10.02.2011
ГУЛЯ
Москва
какая ты счастьливая нет ничего прекраснее как увидеть и слышать как твой малиш говорить  МАМА!!!
0
10.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Да) Я правда счастливая) Когда она впервые сказала ак жованно "мямя" я всплакнула)) Тоже помню где и когда)
0
10.02.2011
ГУЛЯ
Москва
ой когда же я услишу эти слова прям нетерпиться...
0
10.02.2011
Светлана
Максим, 11 лет 4 месяца Москва

Как трогательно, как нежно, нет слов!

Теперь Вас трое, и весь мир Ваш!image

0
14.02.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
image
0
14.02.2011
Евгения
Тимофей, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 7 месяцев Ярославль
Спасибо огромное за этот пост. Прочитала, вспомнила, как все было - сижу реву, смотрю на спящего сына и реву. image  И правда, ну почему они так быстро растут?
0
10.02.2011
image присоединяюсь к рыданиям ...
0
10.02.2011
Mashka-mamashka
Тимур, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 2 месяца Серпухов
С собачкой прям ваще клевское фото! ))
0
10.02.2011

мурашки побежали... хороший пост!!

0
10.02.2011
6-ой зуб! 6 февраля Первый день и весны и первый весенний шоппинг!

Похожие записи