
О. да! Только до моего мужа все равно не доходит :-) Он мне говорит - ты же мама, у тебя должно все получаться и ты должна все успевать. Ненавижу свою свекровь... Сам бы он до такого не додумался :-(
0
22.07.2011
Ответить
точно-точно!!!!!!
не понимаю, почему декретный отпуск назвали "отпуском"..... по мне так, это круглосуточная вахта!!!!
не понимаю, почему декретный отпуск назвали "отпуском"..... по мне так, это круглосуточная вахта!!!!
0
21.07.2011
Ответить
ага, надо было еще ноут на стол постаывить) для полноты картины)
0
24.11.2011
Ответить
слышу это почти каждый день, вот прямо бы сейчас на работу, достал уже....
0
22.07.2011
Ответить

во-во!! это в точку!! :)))))