Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Зонты нужны всю зиму!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте! Хочу заказать зонт  Прозрачный с принтом --- 460 руб   под номером 15.2. Меня интересует - когда выкуп? Спасибо.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте, Любовь. В пятницу еду на склад получать заказ, если он есть в наличии там, то возьму его!! Сейчас у меня в наличии есть 15.1 Я отпишусь как получу
0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Буду ждать.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Любовь, здравствуйте! К сожалению выбранного Вами зонта не оказалось на складе!
0
05.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

очень жаль...а можно тогда заказать Прозрачный --- 375 руб

 розовая / фиолетовая /  голубой - один из этих цветов ?

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прозрачных нет на складе, но у меня в пристрое есть с розовой и с черной окантовкой. Возмете? Если да, то пишите в личку как удобно его забрать)

0
06.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Хочу зонт Медвежата --- 460 руб  20.1

получить хочу по почте, оплачу на СБ

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Хорошо. Я как раз на этой нед забираю заказ! Если он есть на складе-возьму Вам)) отпишусь в любом случае!
0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ок, буду ждать)

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Юля, не оказалось его в наличии на складе!

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Жаль. А после НГ появится?

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь! Пока нет инфы. Если будет на складе-я сообщу Вам. Сейчас есть в пристрое из склодных-- эйфель красный, небо италии и город башен. Може из этого Вам что то понравится и ждать не придется)

0
06.12.2011
Санкт-Петербург

ДД, а зонты когда появятся?

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый! Нету пока. Не знаю кода , но могу написать как будут на складе
0
16.03.2012
Санкт-Петербург

напишите, пожалуйста.

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ок
0
17.03.2012
Москва

и мне напишите пож-та!

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хорошо))
0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

и мне если можно =)

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна, добрый день! А есть в наличии 2 башни синяя и красная, и небо Италии?

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер, Наталья. Вот девушка ниже коментарием забирает небо и город. Остался один красный эйфель. На складе тоже нет ничего. Вообще еще есть х кросс и некоторые трости) Могу написать какие именно. А так- можете забирать последний красный эйфель в этом сезоне)
0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый! А напишите тогда что есть сейчас в наличии. Татьян, а после НГ башни будут? Красный тогда точно заберём!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Кр эйфель тогда Вам отложила. Остались зонты: 4.1--7.1--8.2--8.3--12--15.1--17. А по поводу новых зонтов в новом году я пока не в курсе. Как будет новый завоз у них - я могу сообщить Вам
0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, через пару часиков отпишусь, что ещё берём, жалко гольфа нет.. муж в него влюбился :-)) А можете узнать на фирме нет его?

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте. А в наличии есть зонт-автомат. Особенно интересен город башен.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте, Наталья. Сейчас есть у меня автоматы красн эйфель, Город башен и Небо италии. Как удобно забрать?
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Супер!!! Беру город башен и небо италии. Удобно курьером. На работу к мужу сможет подвезти? И как денежку Вам удобно? На карту или курьеру?

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Напишу в личку чуть попозже что да как))
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ок. Жду.

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

8. Лист лотоса 8.1 розовый

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
))) В наличии есть голубой и бордовый! А если будете заказывать, то на сл неделе получу розовый!
0
24.11.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

жду сл. неделю)) буду заказывать)

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо! Как раз сегодня вечером отправляю нов заказ! На сл недел отпишусь-как получу

0
24.11.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово

буду ждать)

0
24.11.2011
Москва
ДВ! Подскажите, закупки не во становилась?
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот думаю востановить немного попозже. Вам сообщить если открою?
0
08.10.2012
Москва

да, сообщите. приглянулось пару моделек. поучаствую с удовольствием. если , конечно, уже не глубокая зима будет к этому времени ;)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ок)

0
09.10.2012
Москва

ДД! И мне сообщите, пожалуйста, если восстановите закупку.

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Кончно!;)
0
22.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Хочу приобрести прозрачный с черной окантовкой,спасибо.

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да не за что) пока нет закупки. Написать Вам если открою?
0
05.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Да,пишите

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! А зонтик 7.1 есть в наличии?

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый! Он есть) извините за задержку с ответом)
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Уже купили

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не за что) заходите еще;)
0
29.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

подскажите,наличие на сайте актуально?

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да! есть пристрой. Какой интерисует? Возможно есть у меня,а на сайте нет

0
08.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

а где-то можно посмотреть пристрой, я бы выбрала

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в лс напишу

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я бы хотела заказать 7,1

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Он есть в наличии! Лежт ждет Вас) Как удобно забрать?

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ух.... давайте на сл. неделе на таганке. у меня ребёнок поправиться и я заберу

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хорошо! Пишите как оправитесь и договоримся
0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
здравствуйте, я бы хотела заказать зонтик ЛЕО--880(фон коричневый).Меня зовут Наталья  Котова. Мой телефон 89854435073. По вашему приезду буду ждать ответа. Спасибо.
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ок) Только я пока не знаю точно когда буду выкупать, думаю в течении 2х недель. Напишу как будет закупка
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хочу зонт лео , если есть закупка напишите пожалуйста....

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Привет А Лео больше нет у них вообще! если открою, напишу Вам) Может что то др понравится)

0
21.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

и мне зонтик нужен.

позовите меня плиз

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оки!
0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД! А есть зонтик радуга? или на замену небесный?

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дв! К сожалению все зонты появятся теперь в новом сезоне! Пока мало какие есть-- см на сайте( ссылка вначале поста)
0
29.02.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

хочу зонт, который при намокании цвет меняет)))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Такого пока небыло) Если будет в нов коллекции-я тебе напишу обязательно
0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

Татьяна, что-нибудь из этого есть в наличии?

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, есть. 4.1---7.1---8.3---15.1 пишите если понравится)
0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Здравствуйте зонт "город башен" автомат? Если да, есть в наличие?

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, Елена. Автомат он. Можете забирать) Лежит у меня

0
13.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
Закупку не открыли? Погода подходящая.
0
23.09.2013
Мама троих (26 лет, 25 лет, 20 лет) Братск

А после нового года будете собирать?

0
03.12.2011
Мама троих (26 лет, 25 лет, 20 лет) Братск

НЕ ПОНЯЛА

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сайт глюконул. Будет выкуп)
0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/svetusg заказала в пристрое Х кросс
0
22.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте. Можно заказать эйфелеву башню?

0
15.07.2014
Москва

очень заинтересовало) позовите пожалуйста, как откроется закупка

0
05.09.2013
Коломна

Добрый вечер а небо Италии есть и сколько будет стоить пересылка индекс 142605

0
17.01.2012

Добрый день

Закупка действующая

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

дд! а что интересно? могу выкупить) см на сайте что есть в наличии - http://www.kawaiifactory.ru/

0
13.11.2013
Москва

Закупка не открылась??

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет) 

0
03.06.2013
Москва

ДН! Как откроете закупку позовите.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Карасо 

0
30.11.2012
Москва

и мненапишите как появятся зонты пож-та

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ok
0
23.09.2012
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

ДД! А зонт можно заказать?

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дд) закупка временно остановлена.
0
14.08.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

привет, скажите когда будет выкуп? 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет. Пока оч мало зонтов в наличии- см сайт. Если что-то выберете, то пишите. Думаю весной будут все
0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а детские зонты есть или будут?

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите вариант №17. Многие его берут детям. Зонт не большой и легкий)

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Черкесск
Здравствуйте,хочу 5,1 заказать!
0
10.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже хочу зонтик)))

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

и я буду ждать закупки

0
06.11.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

и меня позовите

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.10.2011
Часы + Обложки на доки + Зонты = пристрой

Похожие записи