Я вообще выбилась из ритма ББ. То одно, то другое, то все сразу и вообще почему то пропало желание делиться... Наверно это из- за публичности, которая тут появилась... Или просто настроение такое... Короче почти депресняк... А скоро новый год... Че делать?
привет! я сама редко пишу, но почти всех читаю.. Не скажу, что у меня настроение тоже супер новогоднее, но надо стараться не раскисать! Наряди елку, купи пару подарков близким и настроение поднимется
0
21.12.2011
Ответить
Давно здесь ничего личного не пишу, надоело читать комменты про женский шампунь, которым моют головы мужья, просящими совета... Давно стала просто потребителем, видно тож депресс.....
0
07.01.2012
Ответить
купи себе что нибудь, побалуй себя ванной с пеной. мартини, шоколадом, всем что любишь....с муже сходите погулять...развейся Танюш!!!!!
0
22.12.2011
Ответить
Так-так, что-то не похоже на оптимистичную Танчеллу!!! Выше нос!!! Позвони мне, может устроим корпоратив мамочек, как в прошлом году))
0
21.12.2011
Ответить