Войти
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Куда сходит с детками?

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мамунь...Музей "Экспериментариум"!!! Я своих хочу дёрнуть туда, все рекомендуют....почитай, тут кто-то на ББ отзыв писал!

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Ща поищу! Сэнкс. Пошли вместе, если тоже хотела!)
0
02.11.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

мы как всегда, только чё запланируем, всё медным тазом накрывается....я уже не планирую, утром встали если все гуд , то валим)

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Слушай, ну это для постарше место!

0
02.11.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

хрен знает кто то был говорил нормлаьно, кто-то наоборт....мож действительно на ВВЦ бабочек зырить........надо с мужем переговорить, он у меян у панике, когда нужно ехать далеко))))))

0
03.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
А ты не водишь?
0
03.11.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вожу конечно))))) но с двумя....м...можно но потом буду трупом лежать))))))))

0
03.11.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
в океанариум с коляской и в выходныеточно не стоит идти!
0
03.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Вот я тоже думаю) аншлаг сегодня будет! А куда посоветуешь?
0
03.11.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

ох, даже не знаю... младшему-то все равно, ориентируйся на старшую, сходите в дарвиновский, в эксперементаниум, в музей бабочек на ввц :о)

0
03.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Да я для старшей и выбираю)) младший то еще тока глазами хлопает!)) а вот старшая как челнок. В дарвиновском и в музее бабочек-скучно боюсь будет. Она за активный отдых) эксперементариум-посмотрела-думаю там для Постарше детей. Там моторы разбирать и опыты ставиить)) рано нам пока. Вот думаю в ого город наверное. Там и батуты и сказки
0
03.11.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

не знаю мы ходили,правда,в горки,народу не было.

0
03.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

На выходных там много народу. Все отзывы об этом пишут-как стояли по часу в очереди

0
03.11.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

не знвю,в субботу ходили,2 чел.было там,потом когда уходила,какая то экскурсия пришла чел.8. Маленький мне кажется,но муж сказал,что это считается большим:) мне самой было интересно),я не была не разу:) Обезьянки клевые:),на маленькую нашу ляльку хотели поглядеть:) Всей семьей ходили:), Горки.. Мужу дочку приходилось приподнимать,что бы посмотреть на рыбок,ящериц)

0
04.11.2012
Евгения
Максимка, 15 лет 10 месяцев Москва

Океанариум в РИО имеете ввиду наверное ... да .. в выходные там очередина .. хотя мы быстро прошли. Чудес действительно ждать не стоит, не так всего много как хотелось бы, НО ребенку понравилось ... можно было оставить около акваса и идти пить чай в буфете. 
Только не кушайте в кафешке рядом с океанариумом (еда отвратительная), лучше поднимитесь на последний этаж, где все едальни собранны. 

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибочки) а сколько сыну было когда туда водили?
0
02.11.2012
Евгения
Максимка, 15 лет 10 месяцев Москва

полтора года

0
02.11.2012
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Вот я тоже про океанариум задумываюсь на эти выходные. В РИО - на Дмитровке...

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Представляю сколько там народу будет!

0
02.11.2012
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Я отзывы почитала, че-то засомневалась... Кто-то пишет, что здорово, кто-то - что отстой... Но мне хочется. Правда, ехать далековато, обидно будет, если окажется, что и правда фигня)))))

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Я была в аквариуме в Барселоне. Мне понравилось оч. Не надо ждать чудес) там спокойно и ходишь как в музее или зоопарке. Но прикольно!

0
02.11.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вот Вам масса инфы для рассмотрения:

http://www.babyblog.ru/user/SofiLetta/3023333
  

0
03.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
О! Спасибочки)
0
03.11.2012
Иринка
Димуля - сынуля))), 16 лет Москва

Приезжайте к нам в ролл хол, там есть детская комната...в динозаврии тоже прикольно, мы были. И вообще, давайте встретимся)

0
03.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Каааааакие люди! Давай)) завтра позвоню вам) Бегемошке привет!
0
03.11.2012
Dollores
Николя, 16 лет 4 месяца Москва

Я тоже хотела на Радугу детства, но посмотрела там с 4 до 14 лет. Вот я думаю насчет Дарвиновского музея...

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Да? А я про возраст че то не увидела. Тогда отбой!

0
02.11.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

вот на юге классный клуб, тут девушка про него написала http://www.babyblog.ru/user/Suvimaca/3023017

0
04.11.2012
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Были мы в океанариуме-не оч понравилось, народу непротолкнуться на выходных, да и я сейчас не оч отношусь к таким людным местам в помещениях-итак из больничных не вылезаем) лучше парк/зоопарк
0
02.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у вас же там динозаврия рядом

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
А это еще что? Ща гляну! Спс
0
02.11.2012
Татьянка
Матюша, 16 лет 5 месяцев Одинцово
Ой,мы были в Динозаврии - это восторг для детей и отдых для родителей.Отмечали 2 годика-у меня в дневнике есть фотоотчет
0
02.11.2012
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

спортлэнд на эти выходные! 

0
02.11.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)
0
03.11.2012
Как-же хорошо) Новогодняя елка для 2х леточки

Похожие записи