Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

2.14

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Лапулик!!! Хороший набор у вас))

Ты делала ФС новорожденного? 

А мы, млин, не смогли... То колики, то на сиське висел.. Не спал крепко толком.. И нереально было ее проводить.. Вот может до 3х мес сфоткаемся наконец-то..

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Юль

Приезжал фотограф, ага) Но если честно...Не айс!) Я сама фотограф и хотела др взгляда на него.. Мало понравилось мне. Эту фотку я редактировала.. Вот) А Грише было 14 дней и я хотела нас вместе.. а вышло так..

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Ну тогда переделывай))) сейчас до 3х мес они еще все равно не совсем большие и получатся прекрасные младенческие фотки!!!))) главное, что есть какие-то кадры с первых дней, что уже можно потом в фотокнигу применить!)))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А ты где территориально? Могу пофоткать) Просто так! Если ты не далеко) 

ЗЫ: у меня 10 пиксовая камера и я фотограф любитель, после 4 летнего курса фотодела)

Если нет, то сама стань фотографом своего чуда! Поставь камеру на видное место и просто постоянно все все фоткай)

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Ой, насколько я поняла - мы в разных концах с тобой, у меня Новокуркино.

Я бы с пребольшом удовольствием тебя бы увидела!!!! Но боюсь тебе далеко...

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

эээ... я даже точно не знаю где это... Митино? я на юге москвы. Может ты к нам в гости? Только после переезда) Мы 20 дек переезжаем в нов кв. м южная.. ну пока сама фоткай)))

зы: а как ты поняла о разных канцах?)

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Куркино. 

Поняла как - ты какое-то объявление писала, я в ленте друзей видела, давно уже, так там ты указывала Академика Янгеля или Беляево, яуже не помню.. Вот оттуда и поняла)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Как же быстро растут детки!!!!!!! фото прелестно Танюш!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не говори) 2,5 мес, а такое впечатление что только только о беременности узнала)) Но сейчас чувство- что он был у меня всегда!)) Спасибо, Танюш

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да не за что)))

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Какое чудо, какой малыш!!!!!! "Маленький принц", никак иначе

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Быстро растут, никуда не денешься.. У меня в дневе тоже наша красотка, большая уже. масявочки они самые-самые!!! Кнопочки наши маленькие))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
29.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

вот блин пропустила))) класс...кто снимал?

0
29.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

всё вижу сам...снимал)))) 

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

) не. Снимал мужик фотограф. А я обрабатывала тока

0
29.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

на Аришу похож!!! Зайка-Гришутка))

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хи)) точно точно! Похож))

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград

сладенький! фото как открытка :)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасиб)) Старалась с фоткой!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

солнышко такое))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

какая прелесть!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой. а от тебя оч приятно слышать) Спасибо, Лен 

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лапочка!)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
29.11.2012
Такие разные 13 градусов)) Закупка плитки и всего для ремонта

Похожие записи