Войти

чудеса УЗИ...

Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Нам на втором УЗИ (внеплановое) сообщили, что у нас девочка 100%, я несколько раз переспрашивала... Тоже хороший, платный мед центр, наиновейшая техника, УЗИста нахваливают, к нему народ толпами. И вот думаю, а вдруг ошибается... Сейчас накупим все для девочки, а бац и мальчик родится.
0
30.09.2011
надеюсь что ваш врач не ошибается) думаю что и мой врач во второй раз как раз не ошибся, потому что срок уже достаточно большой и уже все видно очень хорошо. я просто разочаровалась в этом враче по другому поводу - зачем же так уверять на таком маленьком сроке 12 недель? если ты не уверен то так и скажи - пока не ясно..., я потом в интернете нашла картинки с этими органами у 12-недельных - там практически одинаково все!! (к сожалению ссылку сейчас не могу найти) и у девочек и мальчиков (простите) такие пипочки торчат)) потом девочкина "пипочка" превращается в клитор и соответственно закрывается половыми губами, а мальчикова наоборот растет и превращается в "членчик" (это так врач мой выразился)))) 
0
30.09.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Я тоже надеюсь, что он правильно определил. Мы делали в 17 нед. 2 дня (по моему календарю). А нам почему-то не показали пипочки и мы как-то не сообразили, попросить...
0
30.09.2011
Lenusik
Софочка, 14 лет 4 месяцаМихаил, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня на 19-й неделе рассмотрел врач девочку,когда я переспросила "а точно девочка?",дохтур сказал "мамочка,ну я не вижу что б что-то болталось как у вашего мужа,но стопроцентно вы все узнаете после родов")))))) так что оказывается полностью никто не может гарантировать,кроме...ну самого пузожителя))))))))))
0
29.09.2011
не надо верить первому УЗИ. там все настолько мало что риск ошибки очень велик, даже у опытного специалиста.

вот 2,3 уже куда нишло, и то, если удачно повернется)))
0
02.10.2011
Мы с мужем когда ходили на второе узи, то у меня над головой был монитор и я все видела сама - и мошоночку и пипку:))
0
30.09.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
вот как родите точно узнаете
0
29.09.2011
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
верьте себе!
0
29.09.2011
КУПЛЮ КУРТКУ (пуховик) для беременных. Слингокуртку. Зима Роды. Начало новой жизни

Похожие записи