на днях делала второе узи, в хорошем центре, у профессионала-узиста с 35-летним стажем, 3D в том числе...Ну так вот - первое узи на сроке 12 недель показало девочку, при чем делал тот же доктор, нет оснований ему не доверять, он уверял меня что будет девочка и никаких сомнений быть не может, три раза переспрашивала потому что сама чуствовала что будет мальчик. Ну в общем девочка так девочка, хорошо..сестричка, вещички кое-какие сохранились. Вот приходим мы сейчас на сроке 20 неделек и нам тот господин многоуважаемый врач объявляет что будет мальчик!!! далее все делают большие глаза недоумения, как же так, мы девочку ждем...Ну в общем вот так вот, понятно что тогда срок был маленький, на том узи я и не надеялась узнать пол...но зачем же так уверять что никаких сомнений не осталось...
Даже не знаю верить теперь этому специалисту с огромным стажем...
