Куплю теплую куртку для своего животика или слингокуртку.
стоимость? какой размер? мне следовало бы написать что нужен 44 (ну может 46))
0
29.09.2011
Ответить
Ольга, а где вы территориально? можно подъехать примерить?
0
30.09.2011
Ответить
куртка сейчас у родителей на Павелецкой-тульской.одинаково добираться от обеих станций.могу привезти к себя на беляево
0
30.09.2011
Ответить
я вам напишу вечером, но мне удобнее на Павелецкую-Тульскую т.к. я живу на Бабушкинской и Беляево - это совсем другой конец))
скажите а вставка для ребенка без капюшона? и еще - в каком она состоянии, химчистка требуется? я в том смысле что она все-таки светлая
скажите а вставка для ребенка без капюшона? и еще - в каком она состоянии, химчистка требуется? я в том смысле что она все-таки светлая
0
30.09.2011
Ответить
Мать-ехидна.продаю