13 лет

Прошла всех узких специалистов в поликлинике...

А я за две недели прошла всех врачей...без единого нервоза:) эндокринолог сахар посмотрела, печать поставила и отправила, кардиолог тоже ниче путевого не сказала, стоматолог в рот тока заглянула, лор уши посмотрела, окулист глазки проверила...у каждого врача я была не дольше 3-5 минут...все по записи, без долгого ожидания:)
25.02.2011
Ну я всех тоже за два дня максимум, это к эндокринологу у нас не пробиться, месяц по записи ждать надо. Вот я на первый прием месяц готовилась, а потом на повторный еще один ))) Можно было бы платно его пройти в другом месте, но я принципиально не хочу платить.
25.02.2011
А меня вообше ни к неврологу ни к эндокринологу не направили!!!! Только окулист, хирург, лор, терапевт и стоматолог!!! Странно!!! Хотя у меня терапевт чего только стоит!!! Моя Г сказала что гемоглабин отличный!!!!(119) А терапевт в обменке написала АНЕМИЯ!!!!  Я расстроилась и остальных врачей переспрашивала, так они тож говорят все ок!!! Рассказала Г, она:"ну может твоя терапевт не знает какой гемоглабин у беременных должен быть???!!!image" Я успокоилась и мы вместе посмеялись над ней!!!
25.02.2011
А я вот не была у хирурга, меня почему-то туда не направили :) Видимо, кому какие врачи нравятся, к таким они и направляют ))))) Моей понравились окулист, лор, эндокринолог, невропатолог, терапевт, стоматолог :)  А по гемоглобину вот, что я нашла. Зачастую происходит понижение гемоглобина у беременных женщин. В связи с этим нормальный уровень гемоглобина у беременных женщин считается 110 -150 г/л. Так что у вас не анемия. Повышайте гемоглобин и кушайте перед анализом :)
25.02.2011
Спасибки!!! Я уже спокойна на этот счет!!!
25.02.2011
image А я ни как глазника выцепить не могу, все заболели)))
25.02.2011
ну так ты просто герой))) я ненавижу поликлинику... вечно там очереди, все сопливые и тд... я все никак не могу пройти терапевта.. уж больно он не подходит под мой рабочий график, блин... вчера думала. что наконец-то застану его, так он свалил с работы на час раньше... блин...снова не повезло... неуловимый какой-то.
25.02.2011
Вот же она охренела, эндокринолог. Правильно, таким только рот затыкать. Хорошо, что когда я стояла на учёте никаких узких спецов не надо было проходить..это счастье)) А ты молодчинка, что всё сделала!
25.02.2011
Я все понимаю, не выспалась она там, секс не удался, но зачем же отрываться на пациентах :)))) тем более, если сама глухая )))
25.02.2011
У меня в поликлинике только 4 врача было :) И то, по записи, очередей нет :) Остальные были в ЖК, но там все нормально :))
25.02.2011
Чтоб мыши завелись у моего работодателя... Трындец с бесплатными рецептами...